Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » В рейтинге индустриальных парков России 187 площадок - как стать первым?

В рейтинге индустриальных парков России 187 площадок - как стать первым?

В сегодняшнем национальном рейтинге индустриальных парков РФ, который обновляется по специальному алгоритму ежедневно уже представлено 187 промышленных площадок!

Новые промышленные парки в России продолжают возникать! Как стать первым и привлечь резидентов-инвесторов к себе? Попробуйте размещать рекламу на специальных, узкоспециализированных интернет ресурсах, таких, например, как russiaindustrialpark.ru.

Что это даст?

Это должно дать хороший приток новых обращений, ведь мы, как компания Дега Маркет, приобрели, таким образом, в реальной жизни, не один десяток резидентов! И приобретаем их далее! Вам же можно "тискать" рекламу в газетах "Ведомости" и "Коммерсантъ", но это увидит относительно небольшое число потенциальных резидентов, а газету прочтут и просто выбросят, к сожалению. При этом реклама на сайтах этих уважаемых изданий очень дорога и далеко не всегда эффективна.

Ещё можно разместить рекламные материалы на Яндексе и Google, но там ваши деньги будут просто "сгорать" ещё в "верхних слоях атмосферы", так и не спустившись до адресата, да и "добросовестные" конкуренты будут просто "уничтожать" многочисленными кликами ботов рекламу вашего индустриального парка, на столь известных сайтах. Да, кстати, здесь же могут шнырять и путаться под ногами агентства недвижимости и отдельные латифундисты с невнятными, весьма непрофессиональными, но одновременно дерзкими предложениями))

Но если в Google либо Яндекс ввести поисковые запросы: участки в индустриальных парках, индустриальные парки РФ, рейтинг индустриальных парков, участок в индустриальном парке со всеми коммуникациями и многие другие подобные запросы, вам сразу станет известна самая популярная тематическая интернет-площадка России - это DEGA MARKET или russiaindustrialpark.ru.

Это будет видно вашими собственными, невооруженными глазами!

Разместите рекламу у нас и вы получите гораздо больше шансов привлечь к себе внимание и резидентов! Также это рекламное размещение актуально для технопарков и корпораций развития. У них также имеются рейтинги.

Мы проверили это на практике. Можно разместить банеры и нужно статьи, новости и презентации - добро пожаловать!

Обращаться можно по почте или телефонам в контактах russiaindustrialpark.ru

Фото

Оценка: 38

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru