Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » В индустриальном парке Южные Врата разместится федеральный распределительный центр крупного дистрибьютора детских товаров

В индустриальном парке Южные Врата разместится федеральный распределительный центр крупного дистрибьютора детских товаров

Компания Radius Group, ведущий девелопер складской и индустриальной недвижимости, и крупный дистрибьютор детского питания и товаров для детей «Л.Арго» объявляют о сделке по аренде более 7 800 кв. м в индустриальном парке «Южные Врата». Компании заключили долгосрочный договор аренды сроком более 5 лет.

Решение о переезде в современный индустриальный парк было принято в связи со значительным ростом бизнеса дистрибьютора, а также необходимостью повысить эффективность складских операций. При выборе новой платформы компания «Л.Арго» обращала особое внимание на расположение и подъездные пути, качество склада и его инженерной составляющей, а также возможности дальнейшего развития в рамках парка.

Компания «Л.Арго» работает на рынке детских товаров более 25 лет и является крупнейшим в России дистрибьютором детского питания. Партнерами компании являются производители продукции для детей в России, в странах Европейского Союза, в Израиле, США, Новой Зеландии, Японии, Турции и Китае.

«В рамках индустриального парка «Южные Врата» мы предлагаем нашим резидентам не просто складские помещения, а комплексные решения для развития их бизнеса и оптимизации логистических процессов. Мы рады приветствовать компанию «Л.Арго» в нашем парке и уверены, что этот выбор позволит нашему новому партнеру выйти на качественно новый операционный уровень и продолжить успешное развития бизнеса в федеральных масштабах», - прокомментировала Анна Сорокина, директор по аренде и маркетингу Radius Group.

«Открытие нового склада является частью нашей долгосрочной стратегии развития. Именно поэтому мы искали объект, в котором могли бы расти в ближайшие 5-7 лет, при этом минимизировав операционные риски за счет высокого качества помещений. Мы рады разместить новый РЦ в «Южных Вратах» и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Radius Group», - сообщила коммерческий директор «Л.Арго» Ольга Мельникова.

© 1RRE.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.
Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 26

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru