Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Уволился руководитель Корпорации развития Ярославской области

Уволился руководитель Корпорации развития Ярославской области

Глава «Корпорации развития Ярославской области» Александр Гончаров уволился по собственному желанию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил сам Александр Гончаров.

Он проработал в своей должности почти три месяца. Ранее Александр Гончаров руководил экспертной группой «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Ярославской области. С 2002 по 2008 год он возглавлял региональное отделение федеральной службы по финансовым рынкам России и руководил технопарком «Синергия» в Ярославле.

«Я буду заниматься инвестиционным бизнесом и попутно работать над привлечением крупных инвесторов для Ярославской области, в том числе финансовых и международных. Регион имеет большой инвестиционный потенциал. В «Корпорации развития Ярославской области» работа налажена, мы провели большую работу по развитию индустриальных и промышленных парков, актуализирована интерактивная инвестиционная карта региона, эффективно работает блок сопровождения инвесторов, настал черед выходить на другой уровень — привлечение инвестиций в регион», — сказал корреспонденту ИА REGNUM Александр Гончаров.

Как нам стало известно, Александру Гончарову предложили работу в представительстве Ярославской области в Москве. Возглавит ли Александр Гончаров представительство Ярославской области в Москве или будет работать в ее составе, пока неизвестно. В последнее время представительство возглавлял экс-председатель правительства области Александр Князьков. Он был назначен на этот пост после отставки с поста регионального премьера в 2016 году в связи со сменой губернатора области, и очевидно, это было своего рода временное трудоустройство. В январе Князьков уволился.

Напомним, что АО «Корпорация развития Ярославской области» было создано в 2016 году, 99% ее акций принадлежат Правительству региона и 1% поделили между собой мэрия Ярославля и администрация Ярославского района. «Корпорация развития ЯО» — по сути, это переименованное АО «Ярославский индустриальный парк», которое было создано в 2009 году. Этому обществу принадлежал индустриальный парк «Новоселки». Главной задачей новой структуры является формирование благоприятного инвестиционного климата на территории Ярославской области.

Александр Гончаров был одним из немногих ярославцев в высших органах власти региона, назначенных на свою должность при новом врио губернатора Дмитрии Миронове.

© REGNUM
Иллюстрация: Фото страницы Александра Гончарова в Facebook

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.
Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 57

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru