Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Резидент технопарка Слава выступил на юбилейной выставке Аналитика Экспо 2017

Резидент технопарка Слава выступил на юбилейной выставке Аналитика Экспо 2017

Лидер российского аналитического приборостроения ГК «Люмэкс», который является резидентом технопарка «Слава», стал участником самой крупной в России выставки лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2017».

На выставке среди прочего были представлены аналитические приборы для производственных, контролирующих и исследовательских лабораторий самых разных отраслей промышленности. «Люмэкс» ежегодно принимает участие в этом мероприятии, причем старается не только представлять свои новые предложения, но и показывать приборы в работе.

На стенде компании была представлена система капиллярного электрофореза нового поколения, единственная серийно выпускаемая в России. Также компания показала инновационный анализатор, который может также использоваться в качестве флуориметрического детектора в составе жидкостного хроматографа. В демонстрационном режиме был представлен атомно-абсорбционный спектрометр нового поколения «МГА-1000», в котором преализованы ключевые технологии современного приборостроения.

Напомним, АО «Технопарк Слава» (район Черемушки, Научный проезд, дом 20, строение 2) - один из динамично развивающихся технологических парков, на территории которого размещается более 60 малых и средних инновационных предприятий. Технопарк создан по инициативе и при поддержке Правительства Москвы на территории промышленной зоны «Воронцово» в Юго-Западном административном округе.

© Газета "Мои Черёмушки"

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.
Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 70

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru