Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Регионы Урала представят на Российско-Китайском ЭКСПО более 10 инвестпроектов

Регионы Урала представят на Российско-Китайском ЭКСПО более 10 инвестпроектов

Регионы Уральского федерального округа (УрФО) представят на Российско-Китайском ЭКСПО, которое пройдет в Харбине с 15 по 19 июня 2017 года, 11 инвестпроектов. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в Уральской торгово-промышленной палате.

"В один из дней выставки регионы УрФО представят 11 инвестпроектов. Перед презентацией всех 6 субъектов РФ собравшихся поприветствует лично полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских. В этот день также состоятся личные переговоры бизнесменов двух стран", - сказали в палате.

По данным пресс-службы, самое большое количество проектов презентует Свердловская область.

"В частности, от этого региона будут презентованы пять инвестпроектов - это строительство завода по производству метанола, создание комплекса по глубокой переработке древесины и Выйского деревообрабатывающего комбината, особая экономическая зона "Титановая долина" и индустриальный парк "Богословский". По два проекта представят Челябинская и Тюменская области, ЯНАО и Курганская область покажут по одному проекту", - добавили там.

Ранее ТАСС сообщал со ссылкой на генконсула КНР в Екатеринбурге Гэн Липин, что количество стран и регионов, участвующих в ЭКСПО, выросло на 50% по сравнению с 2016 годом.

Об ЭКСПО

Первое российско-китайское ЭКСПО (25-я Харбинская ярмарка) состоялось в Харбине в 2014 году. Выставочная площадь тогда составила 86 тыс. квадратных метров, на ней разместилось более 2,7 тыс. российских и китайских стендов.

Второе прошло там же в 2015 году, когда в мероприятии приняли участие представители регионов и компаний РФ, активно развивающих экономические связи с Китаем. Всего участвовали 1,279 тыс. предприятий и организаций, в общей сложности около 10 тыс. человек, из них около 4 тыс. - из России.

В прошлом году Российско-Китайское ЭКСПО проходило в Екатеринбурге. Тогда, по данным генконсульства КНР в городе, на выставку приехали более 2,3 тыс. китайских бизнесменов из 16 провинций. В рамках работы форума было подписано 28 соглашений на общую сумму 53 млрд рублей.

В этом году в ЭКСПО впервые примут участие Курганская область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

© «ТАСС»

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.

Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 41

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru