Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Регион борется за инвесторов

Регион борется за инвесторов

Корпорация развития Владимирской области пересматривает систему привлечения инвестиций на территорию региона.

В современных экономических условиях регионы ведут жесткую борьбу за инвесторов. Однако ведущие эксперты высоко оценивают инвестиционную привлекательность нашего региона при достаточно низком уровне экономического риска. Во Владимирской области основным коммуникатором при реализации крупных инвестиционных проектов является Корпорация развития, созданная в 2014 году.

Деятельность Корпорации региона по привлечению инвесторов АО «Корпорация развития Владимирской области» входит в состав Ассоциации региональных инвестиционных агентств, целью которой является: создание единой площадки для взаимодействия и обмена опытом между региональными агентствами; быстрое взаимодействие членов ассоциации, оказание содействия между федеральным центром и регионами, российскими и зарубежными инвесторами.

Корпорация - это институт развития, работу которого нужно рассматривать комплексно. Привлекая частные и бюджетные инвестиции в область, Корпорация региона создает возможности для реализации уже существующих инициатив, помогает эффективному взаимодействию бизнеса и власти.

Корпорация является организацией, которая уполномочена в режиме «одного окна» заниматься сопровождением инвестиционных проектов.

Инвестиционные возможности Владимирской области и перспективы

В проработке у Корпорации развития Владимирского региона находятся проекты из разных областей экономики и в разной степени готовности на общую сумму более 10 миллиардов рублей. Корпорация развития работает над реализацией проектов 2-х Индустриальных парков, таких, как: площадка Гринфилд в моногороде Камешково, это одно из самых выгодных предложений по участкам земли с инфраструктурой в радиусе 200 км от Москвы; а также проект индустриального парка Парацельс, территориально расположенного в 100 м от трассы М7 «Волга», недалеко от деревни Ворша, с прямым съездом с трассы и в непосредственной близости от железнодорожной ветки.

С участием Корпорации реализован ряд стандартов инвестиционной стратегии области, проводится работа по привлечению резидентов в инвестиционные парки. В задачах на перспективу - увеличение количества инвестиционных проектов, разработка мер по содействию развития индустриальных парков и кластеров.

© Марина АЛЕКСАНДРОВА
Комсомольская правда

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.
Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 22

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru