Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Предприятие по производству POS‑материалов откроют в Подольске до конца 2019 г

Предприятие по производству POS‑материалов откроют в Подольске до конца 2019 г

До конца текущего года в подмосковном Подольске откроют предприятие ООО «ЕВРОПОС ГРУПП» по производству POS–материалов (средств оформления мест продаж), сообщается на сайте администрации горокруга.

«До конца 2019 года в Подольске запланировано открытие предприятия ООО «ЕВРОПОС ГРУПП» по производству POS–материалов, завершение строительства корпуса для производства изделий из пластика компании ООО «СБС», производственного здания ООО «ПК Аллегри» для производства изделий для видеотехники», - говорится в сообщении. 

Начата реализация инвестиционного проекта по строительству производственного комплекса для изготовления хлебобулочной и кондитерской продукции ЗАО БКК «Коломенский» на территории индустриального парка «Коледино». Соглашение с инвестором подписано губернатором в ходе недавнего Сочинского экономического форума.

Продолжается реализация проектов по строительству распределительного центра ООО «Вайлдберриз» в индустриальном парке «Коледино» и первой очереди проекта Industrial City в технопарке «Сынково», предусматривающего новый формат площадей для малого и среднего бизнеса.

По итогам 2018 года объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования в Подольске превысил 36 миллиардов рублей, по сравнению с 2017 годом индекс роста составил 102,7 %. В 2018 году реализовывалось 65 инвестиционных проектов, из них завершены 16, по 49 проектам реализация продолжается.

В числе инвестиционных проектов, реализованных в промышленной сфере в 2018 году, вторая очередь по выпуску лекарственных средств на «ЗиО-Здоровье», открытие нового производственного комплекса АО «ВМС–Принт», открытие новой производственной линии компании ООО «НПО Петровакс Фарм».

По территориям промышленного роста и созданию новых промышленных площадок Подольск занимает пятое место в Подмосковье. Точками роста экономики являются индустриальные парки «Коледино» и «Валищево», технопарки «Сынково» и «Подолье». Общая площадь индустриальных парков и технопарков составляет более 500 гектар. Проектная мощность – более 13 000 рабочих мест.

Порядка 15 % численности работающих округа трудятся на 1700 предприятиях промплощадок и порядка 17 % — на 337 предприятиях складирования. В 2018 году на промплощадки привлечено 350 новых резидентов, создано 1 087 новых рабочих мест.

В настоящее время более 15 % налоговых и неналоговых доходов городского бюджета формируется поступлениями от предприятий малого и среднего бизнеса, ведущих деятельность на промплощадках и складах.

© РИАМО


Одно окно - профессиональный подбор площадок в индустриальных парках РФ

Интернет-портал Russiaindustrialpark.ru в лице компании Terra Business&Industrial (TBI Group) предлагает бесплатный сервис по подбору земельных участков и промышленной недвижимости в индустриальных парках РФ.

Воспользовавшись сервисом, как "одним окном", вы сможете существенно сэкономить время и усилия по выбору площадки под размещение промышленного предприятия или производства, а также получить консультацию квалифицированных отраслевых специалистов. 

Компания TBI Group предлагает специальные тарифы на электрическую энергию для майнинга и дата центров - 2 руб. 60 к. за 1 кВт/час без НДС. Предоставляется мощность до 30 МВт. Напряжение 380 В (НН). Электроэнергия сетевая, категории II-III. Площади для размещения майнинга и дата центров хорошо охраняются, имеется вся необходимая инфраструктура для нормальной жизнедеятельности современных IT компаний. Удаление от Москвы от 20 до 100 км.

Сервис TBI Group позволит:

  • получить предложения сразу от большинства ведущих, развитых индустриальных парков в заданном регионе;
  • быстро получить развёрнутое коммерческое предложение с учетом специфики именно вашего проекта;
  • получить бесплатные консультации и рекомендации по подбору площадки.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным сервисом от портала Russiaindustrialpark.ru заполните анкету ниже: 

Экспресс-анкета для подбора земельного участка в любом индустриальном парке РФ

P.S.: Мы не посредники и не агентство недвижимости. Просто мы успешно работаем именно в этой сфере 10 лет.

Контактный телефон: +7 (495) 646-17-52
E-mail: vp@russiaindustrialpark.ru

Оценка: -11

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru