Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » ОАО Хлебпром строит новое кондитерское производство в Ногинском районе Московской области

ОАО Хлебпром строит новое кондитерское производство в Ногинском районе Московской области

ОАО "Хлебпром" быстрыми темпами строит новое кондитерское производство в Ногинском районе Московской области

В Ногинском районе Московской области, в Борилово, на территории индустриального парка компании DEGA AG, полным ходом идет строительство производственно-складского комплекса ОАО «Хлебпром» — ЗАО «Ногинское»

В скором времени, а точнее к 1 июня 2014 года, новый комплекс ОАО «Хлебпром» площадью 16.000 кв. м. будет сдан и после наладки оборудования начнет производить кондитерские изделия - торты. Так же будут обеспечены хранение и логистика готовой продукции на новом, более качественном и современном уровне.

Ежегодные проектные мощности предприятия ОАО «Хлебпром» в Ногинском районе Подмосковья составят 33 тысячи тонн готовой продукции.

Производство кондитерской продукции будет организовано по технологиям, препятствующим загрязнению окружающей среды – для этого строятся современные очистные сооружения на основе шведского инновационного оборудования.

Кто же строит новый производственный комплекс ОАО "Хлебпром"?

Строительство объекта компании ОАО «Хлебпром» на территории индустриального парка  ведётся ударными темпами по современным строительным технологиям, со строгим соблюдением европейских стандартов качества.

Строительство столь крупного промышленного объекта будет завершено раньше назначенных сроков, тем самым будет обеспечено большее время для наладки и запуска производственных линий и процессов.

Строительство производственно-логистического комплекса "под ключ", согласно техническому заданию заказчика (ОАО "Хлебпром"), осуществляет управляющая компания - УК индустриального парка DEGA AG.

Новый комплекс будет иметь современный архитектурный облик и соответствовать всем экологическим нормативам.

Индустриальный парк DEGA AG, на земельном участке площадью 8 Га, обеспечил компанию ОАО Хлебпром современной инфраструктурой и всеми техническими условиями для ведения производства: коммуникациями, подключением необходимой электрической мощности (14 МВт), теплом и водоснабжением.

В настоящий момент в стадии рассмотрения заявок у компании  DEGA MARKET имеется еще ряд российских и иностранных резидентов из пищевой отрасли и легкой промышленности.

Таким образом, в индустриальном парке предполагается формирование кластера из родственных, но не конкурирующих между собой предприятий пищевой промышленности.

Мощности инфраструктуры индустриального парка DEGA AG и технических  условий - коммуникаций хватит на всех и останется ещё.

У нового предприятия ОАО Хлебпром также будет отличная логистика (малое бетонное кольцо, новая скоростная трасса и федеральная магистраль М-7) и неплохое месторасположение в относительной близости от Москвы - потенциального рынка для сбыта больших объемов столь привлекательной сладкой продукции. 

Предполагаемая численность персонала производственно-складского комплекса ОАО «Хлебпром» составит 350-400 человек, что позволит организовать новые рабочие места и дать вакансии для жителей Ногинского района Московской области.

На новом подмосковном предприятии ОАО "Хлебпром" планируется выпуск кондитерских изделий - тортов трёх видов: на основе бисквитного теста, заварного теста и на основе песочного теста.

Контроль поступающего сырья и готовой продукции будут осуществлять химическая и микробиологическая лаборатории ОАО «Хлебпром».

Валерий Прокопович, DEGA MARKET

Земельные участки любой площади в индустриальном парке Московской области со всеми коммуникациями и подключением электроэнергии - смотрите предложения от компании DEGA MARKET

Индустриальные парки для малого бизнеса, небольших и средних промышленных предприятий в Московской области

Оценка: -15

Статьи

Предложения Закрыть (x)
  • Специальное предложение TBI GROUP

    Терра Бизнес энд Индастриал (Terra Business & Industrial, TBI Group) – бесплатный подбор промышленной площадки, земельного участка и готовых помещений  в развитых индустриальных парках, агрокластерах и технопарках, служба резидентского сервиса индустриальных парков.

  • Индустриальный парк - Московская область - участок земли промышленного назначения - 2014

    Продается участок земли промышленного назначения в уже действующем частном индустриальном парке Московской области – площадью 2,2 га, с отличной инфраструктурой, коммуникациями и транспортной доступностью

    В индустриальном парке имеются все коммуникации

Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru