Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Новая крупная промышленная площадка с коммуникациями появилась в Екатеринбурге

Новая крупная промышленная площадка с коммуникациями появилась в Екатеринбурге

Земельные участки будут оснащены всеми необходимыми энергоресурсами и транспортной инфраструктурой. В настоящий момент на территории ведется отсыпка дорог, идет монтаж высоковольтных кабельных линий электроснабжения.

К моменту завершения строительства сетей резидентам будут доступны более пяти километров дорог и проездов, две развязки, обеспечивающие съезд и заезд на Екатеринбургскую кольцевую автодорогу (ЕКАД), энергоснабжение в объеме до 35 МВт, газоснабжение до 30 000 куб.м/час, водоснабжение и водоотведение в объеме до 10 000 куб.м/сут. Согласно плану развития территории, ввод инженерных сетей (электро-, газо- и водоснабжения) запланирован на период с августа 2017 года по ноябрь 2018 года.

Промышленная площадка будет развиваться как индустриальный парк, что предполагает также благоустройство территории общего пользования – в парке будут построены асфальтовые дороги, оборудовано уличное освещение.

В зоне промышленной и деловой застройки предусмотрено размещение производственных предприятий, а также складских и логистических комплексов.

Появление в границах Екатеринбурга рядом с ЕКАД промышленной территории площадью 200 гектаров, с выходом в сеть региональных и федеральных автодорог – знаковое событие для бизнесменов Уральского региона.

Корпорация развития Среднего Урала, которая оказывает содействие в развитии данной промзоны, высоко оценивает потенциал площадки: земельный участок удачно расположен, входит в категорию земель промышленности, имеет все условия для обеспечения энергоресурсами, и всё это при разумной стоимости, – сообщили в Корпорации развития Среднего Урала.

Сегодня стоимость одного гектара начинается от 4,5 млн рублей. Эксперты предсказывают увеличение цены с вводом новой очереди ЕКАД, который планируется к 2020 году. Промзона с севера примыкает к заключительному участку Екатеринбургской кольцевой автодороги, который соединит Полевской и Челябинский тракты.

По территории промзоны проходят подъездные железнодорожные пути. В непосредственной близости находится железнодорожная станция. Расстояние до центра Екатеринбурга составляет 19 км.

Участки уже активно продаются, забронировано свыше 20% земель. Одним из первых резидентов стала машиностроительная компания «Вертикаль».

– Наш выбор обоснован несколькими факторами: выгодная логистика – рядом с ЕКАД, отсутствие заболоченности – не придется делать дополнительных вложений на отсыпку участка и строительство фундамента. Не менее важно то, что земельный участок приобретается со всеми необходимыми коммуникациями. В технопарке нами предполагается строительство цеха для производства и сборки нефтегазового оборудования, – сообщил директор ООО «Машиностроительная компания «Вертикаль» Сергей Агафонов.

Заявку на участок можно отправить на сайте Landindustrial.ru, а также узнать подробности и назначить время осмотра объекта по телефону: 384-02-44.

© «72.ру»

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.

Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 28

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru