Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » На региональном бизнес-форуме Дело за малым представили проекты промышленных парков Кубани

На региональном бизнес-форуме Дело за малым представили проекты промышленных парков Кубани

В рамках круглого стола в дискуссии приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, краевого департамента промышленной политики, органов местного самоуправления, а также бизнеса и общественных организаций.

Руководитель департамента промышленной политики Иван Куликов рассказал о преимуществах промышленных парков. Он считает, что прежде всего, это наличие мер государственной поддержки как на федеральном, так и региональном уровнях.

– Такие парки инвестиционно привлекательны тем, что на их территории создается единая инфраструктура для ведения бизнеса. Это позволяет инвестору решить большинство возникающих организационных вопросов и сконцентрировать свои силы и средства на создании самого производства, – отметил Куликов.

Сегодня департамент проводит активную работу по подбору площадок для промышленных парков. По словам главы ведомства, краевые власти планируют создать их собственную сеть на территории Кубани. Он также добавил, что это позволит сформировать благоприятные условия для инвесторов, готовых создавать и модернизировать на территории региона новые и действующие промышленные производства, что положительно скажется на социально-экономическом состоянии края.

Во ходе мероприятия были представлены проекты индустриальных парков, на территории которых в ближайшее время появятся новые производства. Сообщается, что ранее вице-губернатор Василий Швец отмечал, что в Усть-Лабинском районе планируют открыть промышленный парк «Кубань». Помимо этого, предполагается, что в Абинском районе будет создан первый промпарк муниципального уровня.

На данный момент в регионе действуют две подобные площадки, обе в кубанской столице. Известно, что в промпарке «Краснодар» завершается строительство инфраструктурных объектов, а также ведется активное наполнение площадки резидентами. Действующий индустриальный парк «Компрессорный» уже полностью укомплектован. В этом году его планируют внести в реестр Минпромторга РФ – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

© «МТРК Краснодар»


Одно окно - профессиональный подбор площадок в индустриальных парках РФ

Интернет-портал Russiaindustrialpark.ru в лице компании Terra Business&Industrial (TBI Group) предлагает бесплатный сервис по подбору земельных участков и промышленной недвижимости в индустриальных парках РФ.

Воспользовавшись сервисом, как "одним окном", вы сможете существенно сэкономить время и усилия по выбору площадки под размещение промышленного предприятия или производства, а также получить консультацию квалифицированных отраслевых специалистов. 

Компания TBI Group предлагает специальные тарифы на электрическую энергию для майнинга и дата центров - 2 руб. 60 к. за 1 кВт/час без НДС. Предоставляется мощность до 30 МВт. Напряжение 380 В (НН). Электроэнергия сетевая, категории II-III. Площади для размещения майнинга и дата центров хорошо охраняются, имеется вся необходимая инфраструктура для нормальной жизнедеятельности современных IT компаний. Удаление от Москвы от 20 до 100 км.

Сервис TBI Group позволит:

  • получить предложения сразу от большинства ведущих, развитых индустриальных парков в заданном регионе;
  • быстро получить развёрнутое коммерческое предложение с учетом специфики именно вашего проекта;
  • получить бесплатные консультации и рекомендации по подбору площадки.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным сервисом от портала Russiaindustrialpark.ru заполните анкету ниже: 

Экспресс-анкета для подбора земельного участка в любом индустриальном парке РФ

P.S.: Мы не посредники и не агентство недвижимости. Просто мы успешно работаем именно в этой сфере 10 лет.

Контактный телефон: +7 (495) 646-17-52
E-mail: vp@russiaindustrialpark.ru

Оценка: -9

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru