Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » На дорогу внутри индустриального парка Слободино потратят почти 50 млн

На дорогу внутри индустриального парка Слободино потратят почти 50 млн

В марте Минэкономразвития России объявило конкурсный отбор регионов, которые в 2016 году получат субсидии «на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства». Региональное министерство промышленности и энергетики и «Корпорация развития» тогда подготовили заявку для получения субсидии в размере 60 млн рублей. Эти деньги планировали направить на завершение «строительства объектов инфраструктуры индустриального парка предприятий малого и среднего бизнеса в Юрьянском районе - промпарка «Слободино».

Сегодня, 06 июля, в Правительстве сообщили: федералы выделили на промпарк 34 млн рублей. Приплюсовав к этой сумме еще 15,8 млн из регионального бюджета, деньги направят на строительство внутриплощадочной автодороги.

Промпарк «Слободино»: что сделано

По данным на конец мая - именно тогда чиновники отчитывались перед депутатами осделанной в сфере промпарков работе - в «Слободино» есть сети газоснабжения, подключено водоснабжение, сданы объекты водоотведения, есть электричество и наружная дорога. Внутреннюю круговую автомобильную дорогу планируют сдать в 2016 году. На территории Юрьянского района разместится распределительный центр «Магнит», который, по оценкам чиновников, даст места более чем для 2 тыс. человек. Тогда же стало известно о переговорах между заказчиком и генподрядчиком по поводу размещения в «Слободино» «Пятерочки», в чем власть оказалась весьма заинтересована:

«Там предусмотрено огромное количество холодильников, и, без сомнения, будет потребность в том числе в продукции, производимой на территории Кировской области».

Источник: www.newsler.ru

Оценка: 15

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru