Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Миллионы рублей возврата в бюджет предприятий - резидентов Богородского индустриального парка!

Миллионы рублей возврата в бюджет предприятий - резидентов Богородского индустриального парка!

Богородский индустриальный парк
Богородский индустриальный парк - один из крупнейших частных индустриальных парков Российской Федерации, удачно расположенный в промышленно развитом районе Московской области начал свою успешную деятельность 15 лет назад.
 
В 2018 году парк получил статус Федерального и вошел в реестр Минпромторга РФ.
 
Обретённый солидный статус дает производственным предприятиям - резидентам Богородского индустриального парка реальную возможность воспользоваться государственной поддержкой и льготами, такими, как возмещение затрат на создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры для новых промышленных предприятий, а также льготным налогообложением.
ООО «Парк Ногинск», как управляющая компания Богородского индустриального парка, заинтересована в комфортной работе резидентов на обширной территории промышленного парка и оказывает всевозможную поддержку для реализации указанных выше преференций, а именно при необходимости, может предоставить резиденту полный перечень - список документов и оказать консультации, юридическое сопровождение для формирования безотказной заявки на возврат денежных средств или получения налоговых льгот.
 
Чтобы не говорили унылые скептики и злопыхающие недоброжелатели, а у нас имеются документально подтверждённые, абсолютно реальные прецеденты получения резидентами денежных средств, потраченных на строительство. 
 
Это десятки миллионов рублей в бюджет предприятий - резидентов!
 
Также Богородский индустриальный парк оказывает практическое содействие в установлении связей в Министерстве инвестиций и новаций, для получения всей информации по интересующим вопросам этой важной экономической тематики.
 
Для резидента Богородского индустриального парка предоставляются следующие налоговые льготы:
- снижение налога на прибыль от 15,5 % до 10% на срок 4 года, при инвестировании в объекты строительства средств не менее 50 млн рублей,
- снижение налога на прибыль от 15,5% до 10% на срок 4 года и 3 года ставкой 1,1 %, при инвестировании в объекты строительства средств не менее 500 млн рублей,
- освобождение от налога на имущество на срок 4 года.
 
В индустриальном парке успешно функционируют 40 предприятий из Европы и России. Богородский индустриальный парк готов принять и разместить новых резидентов из самых различных отраслей.
 
Имеются участки различной площади с прекрасной логистикой и весь перечень необходимых коммуникаций, подключаемых моментально и без лимита. Управляющая компания оказывает обширный перечень услуг сопровождения проектов, включая качественное промышленное строительство по адекватным расценкам и получение всех необходимых разрешений.
 
Для консультаций и получения максимально выгодного предложения обращайтесь по телефону: +7 495 646-17-52

Оценка: -3

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru