Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Корпорация развития заключила с Янтарьэнерго договор на энергоснабжение парка Храброво

Корпорация развития заключила с Янтарьэнерго договор на энергоснабжение парка Храброво

Корпорация развития Калининградской области заключила договор с «Янтарьэнерго» на технологическое присоединение к электросетям для энергоснабжения индустриального парка «Храброво». Как передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru», договор заключен на основании закупки у единственного поставщика.

Цена договора — 321,174 млн рублей. Срок выполнения мероприятий по технологическому присоединению составляет два года со дня заключения договора.

Максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств 39 тыс кВт, класс напряжения электрических сетей, к которым осуществляется технологическое присоединение 15 кВ.

«Заявитель обязуется оплатить расходы на технологическое присоединение в соответствии с условиями договора», — отмечается в документации.

Технологическое присоединение необходимо для электроснабжения индустриального парка «Храброво», который будет располагаться по адресу: Калининградская область, Зеленоградский район, п. Луговское — п. Привольное — п. Новосельское.

Напомним, в октябре 2016 года депутаты областной Думы приняли решение временно изъять из уставного капитала Корпорации развития Калининградской области деньги на строительство подстанции для индустриального парка «Храброво». 80 млн рублей были направлены на исполнение мирового соглашения по иску к ОАО «Калининградская генерирующая компания».

Ранее экс-директор «Корпорации развития Калининградской области», депутат областной Думы Павел Федоров заявлял, что если власти региона изымут деньги, то на промплощадке «Храброво» можно ставить крест.

© «Новый Калининград.Ru»

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.
Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 4

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru