Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Концерн E.ON заключил долгосрочное партнерство с DEGA GROUP по строительству автономных электростанций в индустриальных парках

Концерн E.ON заключил долгосрочное партнерство с DEGA GROUP по строительству автономных электростанций в индустриальных парках

Концерн E.ON заключил долгосрочное партнерство с DEGA GROUP по строительству автономных электростанций в индустриальных (промышленных) парках России

Концерн E.ON, топливно-энергетическая компания, и DEGA Group, ведущий девелопер и оператор индустриальных парков в Российской Федерации, заключили соглашение о долговременном сотрудничестве.

По условиям соглашения, E.ON и DEGA Group будут строить, владеть и эксплуатировать автономные ТЭЦ на территории индустриальных парков построенных и управляемых DEGA Group в России.

E.ON и DEGA Group будут предоставлять резидентам индустриальных парков современные электростанции, которые обеспечивают снижение затрат на производство электроэнергии, улучшение экологических показателей и улучшение надежности качества энергоснабжения в целом.

DEGA GROUP успешно построила и развивает индустриальный парк «Ногинск», находящийся в 29 километрах к востоку от Москвы. Резидентами индустриального парка являются российские и зарубежные компании – есть и «голубые фишки», такие как «Байер», «Леруа Мерлен», «МегаФон», «Метро», «Oriflame» и другие.

В индустриальном парке есть достаточное количество промышленных площадок различной конфигурации, готовых принять новых резидентов с любыми потребностями в электрической мощности и прочих коммуникациях.

Все резиденты индустриального парка снабжаются электричеством и тепловой энергией, производимой на 30 МВт газотурбинной ТЭЦ.

Ультрасовременная ТЭЦ работает в «островном режиме», то есть без подключения к внешней электросети. Электрическую мощность этой когенераторной электростанции можно в короткие сроки поднять до 100 МВт и более.

Партнерское соглашение с DEGA GROUP также дает E.ON доступ к системе газопроводов новых промышленных парков, которые будут строиться и в России в самом скором времени.

Эрве Туати, генеральный директор E.ON Connecting Energies, сказал: «Я рад, что мы имеем возможность вступить в партнерство с DEGA GROUP. Сделка позволяет предоставлять нашим клиентам современные  решения в сфере выработки – производства электроэнергии. Наши клиенты – резиденты индустриальных парков и владельцы отдельных промышленных предприятий могут сосредоточить свое время и ресурсы на основном бизнесе, а мы позаботимся о предоставлении им быстрого доступа к экологически чистым, надежным и недорогим источникам энергии».

Россия является одной из стран, где E.ON расширяется в сфере распределенной энергетики – строительстве автономных электростанций. E.ON, в частности, заинтересован в оказании содействия любым промышленным предприятиям, чтобы ускорить их рост, предоставляя им последние достижения в области распределенной генерации - энергоэффективные электростанции различной мощности.

Если у вашего предприятия есть потребности в строительстве автономной электростанции «под ключ», то заполните, пожалуйста, опросный лист

Опросный лист для подготовки коммерческого предложения по установке - строительству газовой электростанции для индустриального парка или промышленного предприятия

Оценка: -33

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru