Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Компания Amazone расширяет производство сельхозтехники в России

Компания Amazone расширяет производство сельхозтехники в России

В Самарской области началось строительство нового производственного корпуса АО «Евротехника» – российского производителя сельскохозяйственной техники, дочернего предприятия немецкой компании Amazone.

Памятная капсула в основание строительства была заложена 15 января 2016 года губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным. Amazone намерена инвестировать в расширение и углубление производства АО «Евротехника» 200 млн руб.

В течение 2016 года существующие производственные мощности АО «Евротехника» будут существенно модернизированы. Запланирована установка новой высокопроизводительной покрасочной линии, которая позволит дополнительно производить окраску 60 тыс. кв. м в год. За счет новой технологии порошковой покраски качество покрытия сельхозмашин будет существенно улучшено: планируемые показатели коррозионной устойчивости лакокрасочного покрытия – 720 часов в соляном тумане, что является выше существующих стандартов отрасли.

Установка новой покрасочной линии позволит освоить производство сельхозмашин с большими бункерами и с большой шириной захвата (до 15 м).

Также будет заменена установка плазменной резки на более высокопроизводительную и высокоточную машину с современным источником тока, которая обеспечивает более точную обработку листового металла и профильного проката.

Склад комплектующих и запчастей будет полностью модернизирован: за счет новой системы хранения и складской логистики при увеличении складской площади всего на 30% объемы хранения комплектующих производства будут увеличены в три раза, запчастей – на 40%.

«Евротехника» – ведущее российское сельхозмашиностроительное предприятие с немецкими инвестициями по производству технологических комплексов машин для возделывания зерновых и масличных культур и картофеля по современным ресурсосберегающим технологиям. Предприятие участвует в программе субсидирования сельхозтехники в рамках постановления правительства РФ № 1432 от 27 декабря 2012 года.

Компания на протяжении 18 лет производит технику с глубоким уровнем локализации, новые машины локализуются ежегодно. В прошлом году это были опрыскиватель UX 4200, 5200 и дисковая борона Catros 4000. В 2016 году будут доведены до уровня критериев постановления № 1432 опрыскиватель UX, сеялки Primera DMC 6000 и Primera DMC 12001.

Источник: Минпромторг России

Оценка: -1

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru