Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Китайская делегация посетила Набережные Челны

Китайская делегация посетила Набережные Челны

Цель визита — посмотреть, как работает в Набережных Челнах завод Haier, получивший статус резидента Территории опережающего развития. Еще одна задача — узнать больше о производственных площадках города и, при положительном впечатлении, рекомендовать их другим китайским производителям бытовой техники.

— Мы побывали на заводе, посмотрели, как организована работа, честно сказать, были впечатлены, что здесь не только сборка идет, но еще и производятся некоторые детали, — рассказала председатель правления китайской Ассоциации бытовой техники Цзян Фэн. — Хочется отметить высокий уровень развития завода Haier в Челнах. Оказавшись на производственной площадке, я не ощутила, что нахожусь в другой стране, сюда будто перенесен кусочек нашего Китая.

Как подчеркнуло руководство Ассоциации, челнинский завод является примером для других производителей Поднебесной.

— В Китае наступило время, когда большинство производителей ориентировано на высокий класс. И нужно отметить, что у многих получается изготавливать продукцию хорошего качества. Как мы убедились лично, челнинские и республиканские власти поддерживают предпринимателей, в том числе Haier. Спасибо за это. Только благодаря постоянной поддержке правительства завод в столь короткие сроки был запущен и начал производство.

Заместитель руководителя Исполкома Эльдар Тимергалиев в свою очередь подчеркнул, что Набережные Челны открыты для дальнейшего развития сотрудничества.

— Есть новые амбициозные задачи запустить завод Haier по производству стиральных машин в формате Greenfield. И мы уже приступили к анализу этого проекта. Планируем, что совместными усилиями в июне 2019 года завод выпустит первую стиральную машину в автограде, — поделился планами Тимергалиев.

Руководство Haier строит и другие планы относительно развития в индустриальном парке, отметила Цзян Фэн и выразила надежду, что в ближайшие годы в Набережных Челнах начнут производить не только стиральные машины, но и другую технику.

— Haier — это только первая китайская компания, скоро появятся новые, — заверила она.

© Регина Сычева — Набережные Челны
«Kazanfirst»

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.
Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: -21

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru