Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Инноватика 2017 соберет 180 участников со всей республики

Инноватика 2017 соберет 180 участников со всей республики

Седьмой республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль 2017» соберет под Ухтой 180 участников из числа активистов молодежных объединений Коми. Форум пройдет с 3 по 8 июля. В течение недели участники форума будут заниматься на восьми тематических площадках. Регистрация на форум завершится в среду, 28 июня.

В этом году седьмой республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль 2017» будет посвящен Году экологии в России. Участники разделятся на восемь секций, где встретятся с экспертами и спикерами – специалистами в различных отраслях: «Ты – предприниматель», «Кадры государственной молодежной политики», «Молодежные медиа», «Волонтерство», «Молодежное самоуправление», «Технопарк», «Патриотизм» и «Творчество». Регистрация проходит до 28 июня на площадке АИС «Молодежь России».

- В этом году был изменен подход к регистрации участников, она проходит до 28 июня через систему АИС «Молодежь России». Это обусловлено развитием нашего форума. Сейчас регистрация на все молодежные форумы в России проходит через эту систему, это дает возможность участникам выбирать события и регистрироваться на них буквально нажатием одной кнопки. Мы преследовали цель – сделать форум максимально полезным для участников. Приглашенные эксперты имеют большой опыт работы в своей области. Приоритет в подборе спикеров на площадках имели руководители направлений, потому что они более сведущи в своих областях. Участники же свое направление выбирали сами при регистрации в АИС «Молодежь России, - поясняет программный директор форума Ольга Бабюк.

Всего участниками форума станут 180 человек. Тематическое направление «Молодежное самоуправление» возглавит председатель Молодежного парламента Коми Олег Бекетов, площадку «Ты - предприниматель» - Александр Мелихов, руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» в республике.

Направление «Патриотизм» возглавит Дмитрий Алексеев - начальник регионального Центра по подготовке граждан РФ к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Республики Коми, начальник регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ», за тематическое направление «Технопарк» на «Инноватике» будет отвечать Руслан Мавлютов – инженер центра развития научных проектов и консалтинга, а также куратор студенческого научного общества УГТУ.

Программу «Волонтерство» возглавит программный директор форума, начальник центра развития волонтерства «Республиканского центра поддержки молодежных инициатив», тренер-стажер Ассоциации тренеров РСМ Ольга Бабюк. За площадку «Молодежные медиа» на форуме в этом году будет отвечать генеральный директор и главный редактор ИА «Север-Медиа» (БНК), член правления Ассоциации СМИ Северо-Запада, организатор «Велоночей» в Сыктывкаре Алексей Лазарев. На этой площадке себя смогут проявить начинающие журналисты и блогеры, фотографы и пиарщики, создатели медиа-контента, руководители молодежных СМИ. На секции «Молодежные медиа» выступят профессионалы медиасферы, они расскажут участникам форума о тележурналистике, PR и продвижении в социальных сетях, печатных СМИ, блогосфере, фотожурналистике и медиаменеджменте.

© www.bnkomi.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.
Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 20

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru