Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Инфраструктуру индустриального парка Есипово в Подмосковье создадут до конца года

Инфраструктуру индустриального парка Есипово в Подмосковье создадут до конца года

Заместитель председателя правительства Московской области — министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев посетил в четверг с рабочим визитом индустриальный парк «Есипово» в Солнечногорком районе Подмосковья, где идет строительство завода компании Mercedes-Benz, вся инфраструктура для парка и для завода будет завершена к концу 2017 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций региона.

«Осмотр прошел в рабочем формате, мы осмотрели два направления работ, которые выполняются сегодня на площадке индустриального парка «Есипово» — это работы, связанные с подготовкой инфраструктуры для индустриального парка целиком, и работы, связанные со строительством завода Mercedes. Создание инфраструктуры и в целом для индустриального парка, и для завода будет завершено к концу текущего года, то есть раньше запланированного», — сказал Буцаев.

Завод Mercedes построят в соответствии с последними стандартами автомобилестроительной индустрии. Размер выбранного земельного участка составляет около 85 гектаров. Площадь закрытых помещений составит около 95 тысяч квадратных метров, там расположатся административное здание, производственные цеха, склад, логистический центр, энергетический центр и другие службы. Около 38 тысяч квадратных метров задействуют под открытую площадку для парковки автовозов, испытательного трека и автомобилей, готовых к отправке.

«В настоящий момент практически завершены свайные работы, подготовлены железобетонные основания для колонн, со следующей недели они начинают устанавливать конструкции крыш, что, конечно же, впечатляет по темпам работ», — подчеркнул Буцаев.

Он также отметил, что для Подмосковья самое главное в настоящий момент убедиться, чтобы все, что область обещала компании, было сделано вовремя и в срок — это и дорога, и газ, и электричество, которые будут подведены в соответствии с графиком.

«Подключение к инфраструктуре индустриального парка состоится даже раньше запланированного», — добавил глава инвестиционного блока региона.

На новом заводе по производству легковых автомобилей руководство Mercedes-Benz делает ставку на так называемую полностью гибкую сборку и интеграцию самых современных технологий в производственные процессы.

Согласно данным компании, так называемая концепция одной крыши позволит сократить расстояния между производственными участками, оптимизирует производственный цикл и сократит расстояния между цехами для перемещения сотрудников. Производственные мощности будут рассчитаны на максимальную гибкость, чтобы можно было организовать на одной линии эффективное производство нескольких автомобильных платформ.

Производство на новом заводе в Подмосковье начнется с седана E-класса в 2019 году. В дальнейшем планируется локализовать производство внедорожников: GLE, GLC и GLS.

© «Рамблер Интернет Холдинг»

Одно окно - профессиональный подбор площадок в индустриальных парках РФ

Интернет-портал Russiaindustrialpark.ru в лице компании Terra Business&Industrial (TBI Group) предлагает бесплатный сервис по подбору земельных участков и промышленной недвижимости в индустриальных парках РФ.

Воспользовавшись сервисом, как "одним окном", вы сможете существенно сэкономить время и усилия по выбору площадки под размещение промышленного предприятия или производства, а также получить консультацию квалифицированных отраслевых специалистов. 

Сервис TBI Group позволит:

  • получить предложения сразу от большинства ведущих, развитых индустриальных парков в заданном регионе;
  • быстро получить развёрнутое коммерческое предложение с учетом специфики именно вашего проекта;
  • получить бесплатные консультации и рекомендации по подбору площадки.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным сервисом от портала Russiaindustrialpark.ru заполните анкету ниже: 

Экспресс-анкета для подбора земельного участка в любом индустриальном парке РФ

P.S.: Мы не посредники и не агентство недвижимости. Просто мы успешно работаем именно в этой сфере 10 лет.

Контактный телефон: +7 (495) 646-17-52
E-mail: vp@russiaindustrialpark.ru

Оценка: 40

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru