Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Индустриальный парк Бахчисарай укрепит экономику Крыма

Индустриальный парк Бахчисарай укрепит экономику Крыма

Создание индустриального парка «Бахчисарай» поспособствует стимулированию экономического развития не только региона, но и Республики Крым в целом. Такое мнение озвучил заместитель министра экономического развития РК Максим Балахонов в ходе совместного с представителями Корпорации развития РК совещания по вопросу создания индустриального парка в Бахчисарае, сообщила пресс-служба Министерства экономического развития РК.

По словам заместителя министра, благодаря необходимой инфраструктуре, организованной на предполагаемой территории, в республике появятся дополнительные благоприятные условия для привлечения прямых инвестиций. В то же время, директор Корпорации развития РК Дмитрий Абрамов подчеркнул, что создание индустриального парка обеспечит жителей Бахчисарая дополнительными рабочими местами.

При этом, по информации представителей власти муниципального образования, ряд потенциальных инвесторов уже выразили заинтересованность в реализации своих проектов на территории индустриального парка. Участники совещания обсудили вопросы по формированию земельного участка для объекта, механизмы передачи его в республиканскую собственность, а также вопросы технических возможностей предполагаемой территории, в том числе газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и канализации, телекоммуникаций, утилизации бытовых и промышленных отходов.

Справка: По данным Министерства экономического развития РК, на территории Крыма планируется создание трех индустриальных парков. Среди них – индустриальный парк «Евпатория», индустриальный парк «Феодосия» и индустриальный парк «Бахчисарай». Корпорация развития Крыма и Министерство экономического развития Крыма предоставляет консультации по вопросам сотрудничества на данных объектах.

ТПП-Информ

Оценка: -17

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru