Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Dega Group инвестирует порядка 1 млрд рублей в создание индустриального парк Dega Тамбов

Dega Group инвестирует порядка 1 млрд рублей в создание индустриального парк Dega Тамбов

Швейцарская девелоперская компания Dega Group, выступающая застройщиком тамбовского аграрного индустриального парка планирует инвестировать от 10 до 15 млн евро (от 735 млн рублей до 1,1 млрд рублей по текущему курсу) в создание инфраструктуры на площадке в Никифоровском районе (Тамбовская область), рассказал "Абирегу" представитель компании. 

Сейчас все коммуникации и автодорога подведены к будущей площадке ИП, строительство инфраструктуры самого ООО "Тамбов" площадью 300 га может занять до двух лет, работы планируется начать после заключения договоренностей с "якорным" резидентом. Для этих целей сейчас ведутся переговоры с крупным Швейцарским агрохолдингом, планирующим построить на площадке животноводческий комплекс замкнутого цикла - от выращивания и глубокой переработки зерновых культур до мясо-молочного хозяйства.

"Компания планирует занять около 40 га" - прокомментировали в Dega Group

Там также пояснили, что планируемое количество резидентов в будущем ИП от 40 до 100, площадь участков - от 10 до 50 га. 

Напомним, в начале мая стало известно, что Минпромторг поддержал планы Тамбовской области по созданию аграрного индустриального парка в Никифоровском районе площадью в 300 га. Его создание планируется за счет средств частного капитала при участии швейцарской девелоперской компании Dega Group. Уточнялось, что за счет областного бюджета будет оказана помощь в газификации площадки, а остальная инфраструктура запланирована за счет инвестиций будущих резидентов. До конца года планируется завершить процедуру создания двух индустриальных парков: одного – с участием частного капитала, а другого – с государственной поддержкой.

Источник: ABIREG

Dega Group швейцарская компания, в сферу деятельности которой входит создание и развитие индустриальных парков. Общий объем привлеченных инвестиций в России - более 1,4 млрд евро. Среди проектов компании - "Dega-Ногинск", "Dega-Ульяновск", "Dega-Тула", "Dega-Екатеринбург".

ДЛЯ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

Швейцарская компания Dega Market, на основе 8-летнего практического опыта работы в России, оказывает поддержку на всех этапах создания индустриальных парков, начиная от концепции, бизнес-плана, проектирования, строительства и заканчивая организацией управляющей компании промпарка, с привлечением резидентов-инвесторов.

Для создания жизнеспособного индустриального парка, с хорошим управлением и именем, Dega Market предлагает заинтересованным министерствам и ведомствам, предприятим и организациям франшизу.

Франшиза позволит избежать многих ошибок при проектировании, строительстве и развитии промпарка, а так же даст возможность следить за адекватным расходом бюджета.

Справки по телефону +7 495 646 17 52

Оценка: 62

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru