Агентство по привлечению инвестиций Самарской области стало участником встречи членов НААИР

Исполнительный директор «Агентства по привлечению инвестиций Самарской области» Сергей Никитин принял участие в собрании членов Некоммерческой организации «Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития», которое состоялось в рамках ПМЭФ-2022
В первый день работы форума представители НААИР обсудили итоги деятельности Ассоциации за прошедший год и наметили планы на второе текущего года. Взаимодействие с Ассоциацией позволяет повысить эффективность работы Агентства по привлечению инвестиций в части взаимодействия с коллегами и использовании лучших практик.
Напомним, что 1 июня 2021 года на ПМЭФ-2021 исполнительный директор «Агентство по привлечению инвестиций Самарской области» Сергей Никитин подписал меморандум о вступлении в НААИР.
Делегация Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым активно будет принимать участие во всех основных мероприятиях юбилейного XXV Петербургского международного экономического форума.
За время работы форума Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов проведет несколько десятков деловых встреч и переговоров с потенциальными инвесторами. Также планируется подписание ряда соглашений с участием министра.
«Ежегодное собрание членов НААИР — это возможность синхронизироваться всем регионам нашей страны. В новой экономической реальности роль региональных организаций по привлечению инвестиций выходит, как никогда на первый план. Наша общая задача сделать так, чтобы для инвестора были созданы комфортные условия, чтобы проекты реализовывались в максимально короткие сроки. Сегодня нам нужно оперативно решать вопросы импортозамещения, освоения новых ниш и развития инвестиционной активности в субъектах РФ», - отметил Рафаэль Хусяиншин исполнительный директор, заместитель Председателя Правления НААИР во время открытия собрания членов.
© «Агентство по привлечению инвестиций Самарской области»
Богородский индустриальный парк – офис продаж – контактный телефон
Одно окно - профессиональный подбор площадок в индустриальных парках РФ
Интернет-портал Russiaindustrialpark.ru в лице компании Terra Business&Industrial (TBI Group) предлагает бесплатный сервис по подбору земельных участков и промышленной недвижимости в индустриальных парках РФ.
Воспользовавшись сервисом, как "одним окном", вы сможете существенно сэкономить время и усилия по выбору площадки под размещение промышленного предприятия или производства, а также получить консультацию квалифицированных отраслевых специалистов.
Компания TBI Group предлагает специальные тарифы на электрическую энергию для майнинга и дата центров - 2 руб. 60 к. за 1 кВт/час без НДС. Предоставляется мощность до 30 МВт. Напряжение 380 В (НН). Электроэнергия сетевая, категории II-III. Площади для размещения майнинга и дата центров хорошо охраняются, имеется вся необходимая инфраструктура для нормальной жизнедеятельности современных IT компаний. Удаление от Москвы от 20 до 100 км.
Сервис TBI Group позволит:
- получить предложения сразу от большинства ведущих, развитых индустриальных парков в заданном регионе;
- быстро получить развёрнутое коммерческое предложение с учетом специфики именно вашего проекта;
- получить бесплатные консультации и рекомендации по подбору площадки.
Для того, чтобы воспользоваться бесплатным сервисом от портала Russiaindustrialpark.ru заполните анкету ниже:
Экспресс-анкета для подбора земельного участка в любом индустриальном парке РФ
P.S.: Мы не посредники и не агентство недвижимости. Просто мы успешно работаем именно в этой сфере 10 лет.
Контактный телефон: +7 (495) 646-17-52
E-mail: vp@russiaindustrialpark.ru
Фоторепортаж:
Тип новости:
Тип компании: