Индустриальный парк ОЭЗ ППТ Алабуга

Индустриальный парк ОЭЗ ППТ Алабуга - о парке
Помимо земельных участков, предоставляемых инвесторам по достаточно низкой цене, резидент ОЭЗ «Алабуга» получает доступ к полностью подготовленной инженерной инфраструктуре. К границам участков подводятся электричество, газ, тепло и другие инженерные коммуникации.
Общая площадь парка — 200 000 кв. м.
Промышленный парк будет запущен во втором квартале 2014 года.
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СВОБОДНО:
274,99 га на территории первой очереди строительства
340,9 га на территории второй очереди строительства
Земли ОЭЗ «Алабуга» могут использоваться для размещения объектов промышленности, транспорта, энергетики, связи, радиовещания, телевидения, информатики, к землям обеспечения космической деятельности, обороны, безопасности и иного специального назначения.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭНЕРГОРЕСУРСАМ — БЕСПЛАТНО
С момента ввода объекта в эксплуатацию резидент может выкупить участок, находящийся под принадлежащими ему зданиями и сооружениями. СТОИМОСТЬ ВЫКУПА 10 РУБ. ЗА 1 М²
Индустриальный парк оказывает весь комплекс услуг по получению таможенных и налоговых льгот
Общая площадь парка — 200 000 кв. м.
Промышленный парк будет запущен во втором квартале 2014 года.
Статус индустриального парка:
Концепция индустриального парка:
Описание продавца:
АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»
ОЭЗ «Алабуга» обеспечивает благоприятные налоговые условия для своих резидентов. Компании на 10 лет освобождаются от земельного, имущественного и транспортного налогов. Налоговые каникулы начинаются с момента появления налоговой базы.
Контакты продавца:
Контактное лицо от парка: Управление взаимодействия с инвесторами ОЭЗ «Алабуга» Айдар Муртазин
Контактная информация: +7 (85557) 5-90-30
E-mail: invest@sezalabuga.ru, invest@alabuga.ru
Сайт: www.alabuga.ru
Перечень продукции и услуг:
Достоинства и недостатки индустриального парка:
Контактная информация:
Адрес парка: Республика Татарстан, Елабужский муниципальный район, г. Елабуга, промышленная площадка «Алабуга»