Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Владимир Якушев оставил хороший задел для дальнейшего развития региона

Владимир Якушев оставил хороший задел для дальнейшего развития региона

Уходя с поста губернатора Тюменской области, Владимир Якушев оставил хороший задел для дальнейшего развития региона. Об этом заявил в интервью обозревателю "Тюменской линии" глава Заводоуковского городского округа Александр Анохин.

"За те годы, когда Владимир Якушев руководил регионом, сделано очень многое. Например, в Заводоуковском городском округе мы ежегодно вводили в эксплуатацию около 20 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных и индивидуальных домах. Готова площадка на тысячу земельных участков под строительство жилья для многодетных семей. Но немало добрых дел мы под руководством Владимира Якушева только начали. Строители приступили к возведению новой школы. Идет работа над проектно-сметной документацией для строительства бассейна. Разработана масштабная программа благоустройства дворовых территорий", - рассказал глава городского округа.

По мнению Александра Анохина, в Заводоуковском городском округе, как и во всей Тюменской области, успешно реализуется разработанная по инициативе Владимира Якушева программа второй индустриализации региона.

"Если бы пару десятков лет назад мне кто-то рассказал, что в Тюмени появится металлургический завод, я бы посмотрел на этого человека, как на чудака. Сегодня такой завод есть. А у нас в Заводоуковске работает единственное в России предприятие по производству овощной сетки, которую раньше вся страна закупала за рубежом. В 2017 году в городе появилось современное производство по переработке индейки. Это более 300 новых рабочих мест. Все эти, и многие другие инвестиционные проекты удалось реализовать благодаря поддержке губернатора", - подчеркнул глава городского округа.

По инициативе Владимира Якушева и при поддержке из областного бюджета в сельских районах вновь вводятся в оборот залежные пахотные земли, напомнил Александр Анохин.

"Самое главное, что новые рабочие места создаются не только в городах региона, но и на селе", - сказал он.

Большие перспективы для развития региона открывают созданные по поручению Владимира Якушева индустриальные парки "Боровский" и "Богандинский", отметил глава Заводоуковского городского округа.

"Продолжается работа по созданию агроиндустриального парка в Ишимском районе. С подачи Владимира Якушева мы тоже ведем переговоры об открытии подобной площадки на заводоуковской земле. Когда для инвестора создаются все необходимые условия, создание новых производств идет гораздо легче и быстрее. А новые рабочие места и налоговые отчисления необходимы каждому муниципалитету", - подчеркнул Александр Анохин.

Владимир Якушев будет очень хорошим министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства, уверен глава Заводоуковского городского округа.

"За годы нашей совместной работы я увидел, насколько глубоко наш губернатор вникает в самые разные вопросы, даже в те, которые, на первый взгляд, кажутся второстепенными. При этом он отлично знает специфику сельских муниципалитетов. Мы гордимся тем, что главу нашего региона заметили и назначили в федеральное правительство, доверив ему не самый простой участок работы. Это высокая оценка его заслуг", - подчеркнул Александр Анохин.

© Евгений Бабенко
Государственное информационное агентство Тюменской области


Одно окно - профессиональный подбор площадок в индустриальных парках РФ

Интернет-портал Russiaindustrialpark.ru в лице компании Terra Business&Industrial (TBI Group) предлагает бесплатный сервис по подбору земельных участков и промышленной недвижимости в индустриальных парках РФ.

Воспользовавшись сервисом, как "одним окном", вы сможете существенно сэкономить время и усилия по выбору площадки под размещение промышленного предприятия или производства, а также получить консультацию квалифицированных отраслевых специалистов. 

Сервис TBI Group позволит:

  • получить предложения сразу от большинства ведущих, развитых индустриальных парков в заданном регионе;
  • быстро получить развёрнутое коммерческое предложение с учетом специфики именно вашего проекта;
  • получить бесплатные консультации и рекомендации по подбору площадки.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным сервисом от портала Russiaindustrialpark.ru заполните анкету ниже: 

Экспресс-анкета для подбора земельного участка в любом индустриальном парке РФ

P.S.: Мы не посредники и не агентство недвижимости. Просто мы успешно работаем именно в этой сфере 10 лет.

Контактный телефон: +7 (495) 646-17-52
E-mail: vp@russiaindustrialpark.ru

Оценка: -7

Статьи

Предложения Закрыть (x)
  • Купим земельные участки в Московской области

    Компания DEGA, для расширения существующего индустриального парка и для строительства новых промышленных площадок купит или приобретёт на партнёрских правах земельные участки в Московской области

    Площадь от 25 до 1000 Га.

  • Строительство котельных под ключ – компания Новая Генерация

    Компания Новая Генерация – компания с отличной динамикой развития, оказывающая комплексные услуги в сфере строительства, эксплуатации, обслуживания и ремонта промышленных котельных любых типов и мощности.

Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru