Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » В Корпорации развития подвели итоги открытого конкурса на разработку логотипа ОЭЗ Узловая

В Корпорации развития подвели итоги открытого конкурса на разработку логотипа ОЭЗ Узловая

21 октября в Корпорации развития Тульской области состоялось награждение победителей открытого конкурса на разработку логотипа особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Узловая». В мероприятии приняли участие заместитель министра экономического развития Тульской области Вячеслав Романов, генеральный директор АО «Корпорация развития Тульской области» Олег Липатов, заведующий кафедрой «Дизайн» Тульского государственного университета Сергей Васин, управляющий Филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г. Туле Наталья Антонова, участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования жюри. Конкурс проводился по инициативе Корпорации развития Тульской области в период с 12 сентября по 14 октября, членами жюри было принято к рассмотрению более 70 работ от участников из Тулы и Тульской области, Краснодарского края, гг. Москвы и Пензы.

Победителем конкурса признана работа дизайнера Кирилла Мишина из Пензы. На втором месте – туляк, выпускник кафедры «Дизайн» Тульского государственного университета Владимир Кондаков. На третьем – Андрей Щелконогов, житель Краснодарского края.

Представители жюри отметили высокое качество представленных на конкурс работ и оригинальность творческих идей. Победителям были вручены дипломы и ценные подарки. В рамках мероприятия также состоялась презентация сайта особой экономической зоны «Узловая», работающего на русском и английском языках. Сайт содержит всю необходимую информацию для потенциальных инвесторов. Как отметил в ходе мероприятия Вячеслав Романов, одна из ключевых задач Корпорации – продвижение инвестиционного потенциала Тульской области. Логотип особой экономической зоны обеспечит более высокую узнаваемость этой промышленной площадки и повысит эффективность ее продвижения на российском и зарубежном рынках. Олег Липатов сообщил присутствующим, что в этом году Тульская область при участии Корпорации развития успешно презентовала регион на двух крупных международных экономических форумах – в Санкт-Петербурге и в Сочи.

«Успех тульского стенда во многом обеспечили известные бренды региона, узнаваемая стилистика Тульской области. Рассчитываю, что созданная полгода назад особая экономическая зона станет еще одним брендом региона, узнаваемым как в России, так и за рубежом», - подчеркнул генеральный директор Корпорации развития.

Источник: tularegion.ru

Оценка: 54

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru