Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » У индустриального парка Череповец появился логотип

У индустриального парка Череповец появился логотип

Итоги конкурса на разработку логотипа для Индустриального парка «Череповец» подвели накануне в мэрии города. Конкурс был организован Инвестиционным агентством «Череповец», при поддержке мэрии города. Об этом сообщает пресс-служба ИА «Череповец».

«Индустриальный парк – это масштабный инфраструктурный проект, где будут открыты новые производственные предприятия. И мы пригласили жителей включиться в процесс формирования имиджевой составляющей площадки», - комментирует Оксана Андреева, руководитель Инвестагентства

В течение месяца участники направляли свои работы, необходимо было представить дизайн-проект логотипа и пояснительную записку с описанием идеи. Было получено более 30 работ от конкурсантов не только из Череповца, но и из Череповецкого района, Вологды и Санкт-Петербурга.

«Все предложения очень интересные, хотелось буквально все оставить, – отметил заместитель мэра Череповца Михаил Ананьин, председатель жюри конкурса. – Нам очень приятно, что проекты выполнены в современном представлении о развитии индустриальной территории. Логотипы отражают производство умное, экологичное, с небольшим количеством персонала. Порадовала нацеленность на будущее».

Оценку работ проводили эксперты в области маркетинга, связей с общественностью, экономики и поддержки бизнеса. Свое мнение выразили и будущие резиденты Индустриального парка. В числе критериев – новизна идеи, узнаваемость, легкое прочтение образа, современный, позитивный и понятный характер изображения.

«В том числе эксперты оценивали логотипы с точки зрения их масштабирования, того, как они будут выглядеть в полиграфии, рекламе. Это мелочи, которые определяют дальнейшую жизнь логотипа и жизнь проекта в целом», – говорит Светлана Султанова, начальник отдела маркетинга территорий управления по работе с общественностью мэрии города.

В ходе торжественной церемонии награждения всем участникам были вручены дипломы. Победителем конкурса, получившим денежный приз, стала Надежда Цикина, молодой дизайнер из Череповца. По ее словам, она стремилась разработать лаконичный символ, отражающий специфику проекта.

«Мне хотелось внести вклад в развитие такого большого проекта. Пусть этот вклад маленький, но важный с эстетической точки зрения, – говорит Надежда. – Мой значок-символ представляет дерево. Вместо ствола у него гаечный ключ. Это достаточно простой символ, он состоит из двух цветов, легко узнаваем. Все еще завязано на игре слов –«индустриальный парк». С одной стороны, это промышленность, с другой – парк, который ассоциируется с деревьями. Я просто все соединила».

Источник: «Бизнес и Власть»

ДЛЯ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

Швейцарская компания Dega Market, на основе 8-летнего практического опыта работы в России, оказывает поддержку на всех этапах создания индустриальных парков, начиная от концепции, бизнес-плана, проектирования, строительства и заканчивая организацией управляющей компании промпарка, с привлечением резидентов-инвесторов.

Для создания жизнеспособного индустриального парка, с хорошим управлением и именем, Dega Market предлагает заинтересованным министерствам и ведомствам, предприятим и организациям франшизу.

Франшиза позволит избежать многих ошибок при проектировании, строительстве и развитии промпарка, а так же даст возможность следить за адекватным расходом бюджета. Телефон: +7495 646 17-52, электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru - ответим на все ваши вопросы!

Фоторепортаж: 

Оценка: 35

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru