Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Тотальный диктант пройдет в Сколково

Тотальный диктант пройдет в Сколково

8 апреля все желающие могут проверить свою грамотность, написав «Тотальный диктант». Одна из площадок, где будет проходить эта образовательная акция, - инновационный центр «Сколково». Перед образовательным мероприятием все участники смогут побывать на эксклюзивной экскурсии.

Диктовать «Тотальный диктант» будет народный артист РФ Игорь Бутман. Всемирно известный джазовый музыкант не первый раз сотрудничает со «Сколково», например, в иннограде прошел фестиваль Skolkovo Jazz под его руководством. Автор текста для диктанта в 2017 году – русский писатель, историк, кандидат наук и сценарист Леонид Юзефович.

Для того, чтобы попасть на «Тотальный диктант» нужно будет пройти регистрацию на сайте мероприятия. Если вы планируете писать его именно в «Сколково», то следует выбрать в качестве площадки именно технопарк.

В день диктанта, 8 апреля, все прибывшие смогут побывать на эксклюзивной экскурсии, которая пройдет по инновационному парку. В 11:30 у станции подземки «Молодежная» всех участников будут ждать бесплатные автобусы, которые отвезут после диктанта всех гостей и обратно до метро. Если же вы планируете добираться на «Тотальный диктант» на собственном транспорте, то его старт запланирован на 14:00.

«Мы обязательно с друзьями отправимся на  «Тотальный диктант» и, скорее всего, выберем «Сколково». Ведь там нас ждет еще и очень интересная экскурсия. Давно хотела побывать в «Сколково», - говорит москвичка Наталья Гриневич.

В самом инновационном центре говорят, что рады участвовать в «Тотальном диктанте», так как это может стать прекрасной возможностью для популяризации гуманитарных знаний. В «Сколково» рады, что они станут точкой сбора активных людей, которые любят русский язык.

© «На Западе Москвы»

Оценка: -50

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru