Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Siebenhaar Antriebstechnik хочет организовать предприятие в Тверской области

Siebenhaar Antriebstechnik хочет организовать предприятие в Тверской области

Немецкий производитель планетарных редукторов и лебёдок для нужд разных отраслей промышленности компания Siebenhaar Antriebstechnik намерена создать предприятие в Тверской области. Вопросы реализации проекта обсуждались на встрече исполняющего обязанности губернатора Тверской области Игоря Рудени с представителями компании, сообщила пресс-служба правительства Тверской области

«Машиностроение является ключевой отраслью в регионе, - подчеркнул Игорь Руденя. – Это базовая линия для развития любого направления промышленности».

Как обозначил генеральный директор Siebenhaar Antriebstechnik Джамшид Ектай, положено начало реализации проекта. Поданы документы на регистрацию юридического лица на территории региона. Будущее производство получит название Тверской редукторный завод. Развитие проекта планируется в несколько этапов. Согласно первому - производство редукторов будет организовано на арендуемых площадях Тверского экскаваторного завода. Запустить его планируется через 3 месяца. Второй этап предполагает строительство непосредственно завода на территории индустриального парка «Раслово». Предполагаемый суммарный объем инвестиций – 30 млн евро. В перспективе компания планирует выйти на 100%-ый уровень локализации.

Как отметил глава региона, у Тверской области давние традиции экономического партнёрства с Германией.

Преимущества Тверской области представители компании Siebenhaar Antriebstechnik видят не только в выгодном географическом положении, наличии образовательной базы: в первую очередь, чувствуется скоординированная грамотная работа в создании благоприятных условий для прихода инвестиций, отметил генеральный директор Siebenhaar Russland (входит в Siebenhaar Antriebstechnik) Петр Макаров.

Стороны обсудили возможность участия проекта в федеральных программах, в том числе по линии Министерства промышленности и торговли России. Правительство региона готово оказать поддержку и содействие в развитии производства, чтобы компания чувствовала себя уверенно, а экономика Тверской области развивалась, заявил Игорь Руденя.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Оценка: -8

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru