Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » С Якутии стартует самый масштабный проект Russian Startup Tour 2017

С Якутии стартует самый масштабный проект Russian Startup Tour 2017

Технопарк «Якутия» продлил прием заявок на участие в Open Innovations Startup Tour-2017, который пройдет 30-31 января в Якутске, до 15 января.

«Проект Russian Startup Tour 2017 – это не только площадка по поиску перспективных инновационных проектов и первая ступенька для команды изобретателей на пути к мечте. Это реальная возможность выиграть смелым проектам — 2 миллиона рублей!» — отметили в Технопарке «Якутия».

Также стартап тур – это не только конкурс проектов, но и огромная образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса, причем бесплатно.
Крупнейшие спикеры и менторы расскажут, как сделать проект успешным, на примере падений и взлетов вдохновят развивать свой проект. Участники познакомятся со существующими инструментами поддержки, которые существуют для инновационных компаний в России и получат к ним доступ.

Вас ждут лекции и мастер-классы от лучших практиков: обзор глобальных технологических трендов, векторов развития бизнеса и навыков, которые для этого необходимы, совершенствование профессиональных и личных качеств предпринимателей.

Вы можете сами заранее спланировать встречи с самыми интересными участниками и экспертами тура, забронировав их по системе MatchMaking на сайте startup-tour.ru. Все «герои тура» доступны для общения и обмена опытом.

И еще одно важное сообщение: участие в конкурсе даст возможность стать полуфиналистом крупнейшей стартап-тусовки Восточной Европы Startup Village – самой яркой и неформальной конференции.

Как сказал генеральный директор Технопарка «Сколково» Ренат Батыров о проводимом Startup Tour в интервью news.ru:

«Будущие «Стивы Джобсы» интересны, но не менее важно вдохновить еще тысячи человек! Я знаю, что для регионов Startup Tour – главное мероприятие года по этой теме. И после нашего отъезда города, регионы меняются. Мы сеем зерна будущего успеха, и некоторые из них прорастают».

Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут бесплатно все желающие. Достаточно заполнить заявку на участие Open Innovations Startup Tour-2017 в г. Якутск на сайте startup-tour.ru до 16 января, зарегистрироваться, заполнить анкету участника и приложить презентацию проекта.

Контактные данные 40-19-93. Более подробная информация на официальном сайте Технопарк «Якутия» tpykt.ru

Автор 

Оценка: 20

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru