Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Российская экспортно-инвестиционная Ярмарка REIF состоится в Москве 20 ноября 2015 г

Российская экспортно-инвестиционная Ярмарка REIF состоится в Москве 20 ноября 2015 г

20 ноября 2015 года в Москве в Аналитическом центре при Правительстве РФ состоится значимое международное общественно-деловое событие года – Российская экспортно-инвестиционная Ярмарка REIF. На площадке мероприятия пройдет конструктивный диалог между заинтересованными участниками международных экономических отношений  для создания комфортных условий развития сфер экспорта, инвестиций и локализации зарубежного бизнеса в России.

Организаторами Ярмарки выступают Агентство Стратегических Инициатив, Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений и Аналитический центр при Правительстве РФ. Мероприятие закрытое, проходит при поддержке и активном участии правительств дружественных государств, Администрации президента РФ, Государственной Думы РФ, ряда министерств и ведомств, госкорпораций, предпринимательских российских и зарубежных объединений и союзов, ведущих российских и зарубежных компаний. 

В рамках деловой Ярмарки REIF намечено Пленарное заседание с участием первых лиц, профильные панельные дискуссии для топ-менеджмента, а также практические мастер-классы и подиумные дискуссии для руководителей среднего звена. Пройдет ряд предметных дискуссий по вопросам анализа эффективности мер государственной поддержки секторов экспорта и инвестиций, формирования предпринимательских инициатив, направленных на улучшение дел в этих сферах. Практические диалоговые форматы для руководителей среднего звена конструктивно охватят существующий эффективный инструментарий по ведению профессиональной деятельности. В ходе Ярмарки пройдет выставка, на которой будут представлены отечественные и зарубежные компании. В «Международной зоне деловых контактов» гости и участники мероприятия смогут провести персональные встречи.

Информация об Агентстве стратегических инициатив

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов  – это автономная некоммерческая организация, созданная правительством России для улучшения предпринимательской среды в стране. АСИ призвано содействовать реализации наиболее перспективных бизнес-проектов, оказывая им не только административную, но и финансовую поддержку.  

Создано во исполнение поручений председателя Правительства РФ Владимира Путина от 17 и 27 мая 2011г. Учреждено агентство распоряжением Правительства РФ от 11 августа 2011г. Было решено, что Агентство стратегических инициатив будет помогать, в первую очередь, среднему бизнесу, небольшим предприятиям, с особенным вниманием подходить к региональным проектам.

Наблюдательный совет АСИ возглавляет президент РФ Владимир Путин. Основными задачами наблюдательного совета являются определение стратегии развития и приоритетов деятельности АСИ на среднесрочный период и годовых планов развития, одобрение проектов и инициатив по продвижению новых проектов, создание филиалов и открытие представительств, утверждение финансового плана.

Информация о RTEDC

Автономная некоммерческая организация «Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений» является организацией развития торговли (Trade promotion organization - TPO) и ведет свою деятельность в целях укрепления внешних отношений бизнеса России, а также продвижения его интересов на международных рынках, содействия в поиске партнеров для иностранных компаний на территории России.

Совет, как организация развития торговли, осуществляет сопровождение международной деятельности российских компаний, основываясь на постоянном взаимодействии с TPO стран партнеров, регулярном обмене информацией, положительными практиками и опытом в области продвижения экспорта и привлечения инвестиций, что позволяет выявлять потенциальные рынки и находить партнеров для компаний-экспортеров, выводить компании на международный уровень.

Инструменты работы Совета – сопровождение кейсов, бизнес-миссии, участие в выставках, содействие выходу на рынок, продвижение интересов по отраслям, анализ зарубежных рынков, бизнес мэтчинг. Внутри России для иностранных компаний Совет способствует локализации производств в регионы через поиск российских партнеров, инвестиции в ОЭЗ, индустриальные парки, бизнес миссии в регионы,  участие в событиях для развития международных экономических отношений.

Информация об Аналитическом центре при Правительстве РФ

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации – источник оперативного экспертного мнения по широкому кругу вопросов социально-экономического развития страны. Усилия Аналитического центра сконцентрированы на оперативном информационно-аналитическом сопровождении и экспертной поддержке правительственных решений по основным вопросам социально-экономического развития страны в сферах финансов, транспорта, энергоэффективности, ЖКХ, использования природных ресурсов, охраны окружающей среды, образования, здравоохранения, инноваций, информационных технологий и др. Особое внимание уделяется сферам энергетики, бюджетной политики, сельского хозяйства и стратегического планирования.

Аналитический центр был создан в декабре 2005 года и стал правопреемником Рабочего центра экономических реформ при Правительстве Российской Федерации и Центра экономической конъюнктуры и прогнозирования при Правительстве Российской Федерации, пришедших в начале 90-х годов прошлого века на смену Главному вычислительному центру Госплана СССР, который существовал с 1959 по 1991 гг. Перед новой структурой были поставлены задачи по подготовке рекомендаций и предложений по приоритетным вопросам экономической политики и экономических реформ, информационно-аналитическому обеспечению деятельности правительства, экспертизе концепций и программ социально-экономического развития страны, краткосрочному прогнозированию.

Информация для СМИ:

Пресс-поддержка мероприятия

Dentsu Aegis Network Russia

Евгения Богомолова, директор по работе с клиентами
Tel: +7 (495) 995 93 13 ext. + 31274 | Mobile: +7 (926) 724 18 72

Email: Evgeniya.Bogomolova@dentsuaegis.ru

Елена Таирова, менеджер по связям с общественностью
Tel: +7 (495) 995 93 13 ext. +31162 | Mobile: +7 (926) 235 02 31

Email: Elena.Tairova@dentsuaegis.ru  

Оценка: -29

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru