Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Правительство рассматривает заявки на господдержку 15 новых индустриальных и технопарков

Правительство рассматривает заявки на господдержку 15 новых индустриальных и технопарков

В 2015 году объем производства в технопарках и индустриальных парках России составил более 480 млрд рублей, рассказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

По словам Медведева, правительство реализует ряд мер поддержки индустриальных парков, создана специальная информационная система, сформированы национальные стандарты и требования к таким паркам, оказывается и финансовая помощь, в частности, предусмотрена возможность получения регионами субсидий из федерального бюджета на возмещение затрат на создание инфраструктуры для таких парков.

«По предварительным оценкам, по итогам прошлого года общий объем промышленного производства резидентов индустриальных парков превысил 480 млрд рублей. Это вполне приличная цифра, практически полтриллиона» - сказал Дмитрий Медведев.

Ранее сообщалось, что правительство выделило 4,3 млрд рублей на субсидии для создания инфраструктуры технопарков и индустриальных парков.

ДЛЯ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

Швейцарская компания Dega Market, на основе 8-летнего практического опыта работы в России, оказывает поддержку на всех этапах создания индустриальных парков, начиная от концепции, бизнес-плана, проектирования, строительства и заканчивая организацией управляющей компании промпарка, с привлечением резидентов-инвесторов.

Для создания жизнеспособного индустриального парка, с хорошим управлением и именем, Dega Market предлагает заинтересованным министерствам и ведомствам, предприятим и организациям франшизу.

Франшиза позволит избежать многих ошибок при проектировании, строительстве и развитии промпарка, а так же даст возможность следить за адекватным расходом бюджета.

Справки по телефону +7 495 646 17 52

Оценка: 67

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru