Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Открытие нового завода по производству сухих строительных смесей

Открытие нового завода по производству сухих строительных смесей

Открытие нового завода по производству сухих строительных смесей, спроектированного и оборудованного в соответствии с современными требованиями и новейшими технологиями, состоится 13 сентября 2016 года в 15.00 по адресу г. Невинномысск, ул. Низяева, 1М.

Инвестиционный проект, стартовавший в 2014 году, был воплощен в жизнь за очень короткий период и уже летом 2016 года был запущен в тестовом режиме. Совокупный объем инвестиций в строительство завода составил около 850 миллионов рублей. Это третий завод компании в России и второй в Северо-Кавказском федеральном округе.

Мощности оборудования, которым оснащен новый производственный комплекс, позволяет производить 200 000 тонн готовой продукции в год, при этом потенциал завода позволяет расширить производство до 600 000 тысяч тонн готовой продукции в год при определенной модернизации производственных линий уже к 2021 году.

Помимо изготовления сухих строительных смесей на территории производственного комплекса осуществляется сушка и фракционирование песка. А крытый складской комплекс общей площадью 6 680 кв.метров рассчитан на хранение более 20 000 тонн готовой продукции.

На заводе планируется выпуск модифицированных сухих строительных смесей следующих торговых марок: «Основит», «Стройбриг» и «Индастро» в объеме более 100 номенклатурных позиций. Поставки с завода в Невинномысске будут осуществляться в 17 регионов России, в том числе Крым.

Новый производственный комплекс, построенный компанией «СЕДРУС», является самым высокотехнологичным предприятием по производству сухих строительных смесей в России. В процессе его строительства были использованы уникальные, не имеющие аналогов технологии. Комплекс оснащен самым современным европейским оборудованием по выпуску и упаковке сухих строительных смесей по технологии FFS. Уникальность технологии заключается в том, что соблюдается 100% аккуратность и чистота процесса упаковки, формирование и отгрузка компактных герметично запечатанных мешков. В запечатанном пластиковом мешке обеспечивается надежная защита продукта от влаги и гарантируется значительное, многократное увеличение срока его хранения.

На базе нового предприятия планируется создание сертифицированной лаборатории, соответствующей всем международным стандартам качества. Лаборатория будет осуществлять 5 ступенчатый контроль, включая контроль входного сырья и уже готовой продукции.

К концу года на заводе будет создано более 70 новых рабочих мест.

Компания «Седрус» – одна из крупнейших торгово-производственных компаний, успешно работающая на российском рынке с 1998 года. Сфера деятельности компании – производство и реализация материалов и решений для всех этапов строительства. Многолетний опыт, постоянное развитие, чуткое внимание к потребностям клиентов и ориентация на конечного потребителя – слагаемые успеха компании «Седрус» и основа ее концепции.

Источник: www.ced-rus.ru

Оценка: -12

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru