Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Новое производство в технопарке Саров

Новое производство в технопарке Саров

29 марта 2017 года в конференц-зале бассейна «Дельфин» состоялась презентация продукции предприятия-резидента технопарка «Саров» ООО «Экотех» для заинтересованных в развитии городской среды служб и учреждений города Сарова. Участниками встречи стали заместитель председателя городской думы г.Сарова С.Жижин, заместитель главы администрации - директор департамента городского хозяйства С.Лобанов, директор департамента по делам молодежи и спорта администрации г.Сарова Л.Пустынникова, директор  ДЮСШ «Икар» А.Сашков, руководители спортивных объектов города, директор детского оздоровительного лагеря «Березка» И.Ситников.

Заместитель генерального директора – исполнительный директор Технопарка «Саров» А.Соловьев рассказал собравшимся, что в ближайшее время  - в апреле  - на территории технопарка новый резидент технопарка – ООО «Экотех» - начинает  выпуск своей продукции. Предприятие будет производить травмобезопасные покрытия с улучшенными характеристиками на основе переработки изношенных автомобильных покрышек.  Производство отличается высоким качеством производимой продукции и отсутствием вредных выбросов в окружающую среду. Таким образом, в непосредственной близости от города Сарова разместилось полезное и современное производство, выпускающее востребованный продукт, отвечающий требованиям безопасности и высокой степенью износостойкости.

Директор ООО «Экотех» А.Чиркунов сообщил собравшимся о свойствах продуктов, выпускаемых предприятием: различные виды плитки можно использовать как на уличных спортивных площадках, лестницах, внутридворовых территориях, у гаражей и на садовых участках, так и внутри помещений – спектр продукции из резиновой крошки широк и предприятие способно подстроиться под необходимые  требования заказчика.

Ожидается, что первая партия плитки будет выпущена в конце апреля 2017 года.

Собравшиеся выразили заинтересованность в использовании продукции, но, как всегда определяющим, станет ее стоимость.

Со своей стороны, как сказал А.Соловьев, технопарк «Саров» сделал всё необходимое, чтобы себестоимость продукции была интересной для потребителей.

По итогам совещания С.Жижин попросил предоставить всем заинтересованным службам Сарова для дальнейшей разработки вопроса  презентационные материалы, указывающие, какие возможности даст использование плитки и резиновой  крошки, где и как их можно использовать у нас в городе, сколько лет продержится такой материал, и сколько будет стоить.

© «itechnopark.ru»

Фоторепортаж: 

Оценка: 24

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru