Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Корпорация Кошелев создаст индустриальный парк для экологически чистых и безопасных производств

Корпорация Кошелев создаст индустриальный парк для экологически чистых и безопасных производств

Проект частного индустриального парка уже разработан. Он будет интегрирован в жилую застройку, а разместиться здесь смогут только экологически чистые и безопасные производства. Преимущество площадки - удобное местоположение в 1 км от трассы М5 и магистрали "Центральная", 300 м до ж/д ветки и 36 км. до аэропорта.

Индустриальный парк в полном объеме обеспечен инженерной инфраструктурой: электроэнергия, газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, ливневая канализация, высокоскоростной интернет и телефония.

А еще такая индустриальная зона поможет жителям Кошелев-Проекта найти работы прямо рядом с домом.

Преимущество нашего района - большое количество квалифицированных специалистов в разных областях и они очень заинтересованы в работе без существенного отрыва от места проживания. Услышав этот социальный запрос, мы ответили на него идеей создания индустриальной зоны. Резидентов будем привлекать на выгодных условиях: возможность выбора земельного участка по площади и конфигурации, льготная стоимость аренды на время строительства и оформления документов на производство, возможность выкупить земельный участок после запуска производства, специальные условия кредитования юридических лиц от АО "Кошелев банк". Резиденты «Кошелев - проекта» будут получать бесплатное подключение ко всем сетям, а также налоговые льготы, которые предусмотрены законодательством для свободных индустриальных зон. Строить производственные помещения будем, только под конкретного заказчика. Сейчас вплотную приступили к планировке территории и готовим соглашение для подписания его с правительством, начали работать с потенциальными резидентами. Перешли к фазе «от слов к делу». Рассматриваем предложения от малого и среднего бизнеса: ремонт бытовой техники, электроники, производство пластиковых окон, мебели, пошив и ремонт одежды, выпечка хлеба. Бизнес, без вредного производства и высоких технологий, где будет работа для людей, а не машин, - отметил председатель совета директоров Корпорации «Кошелев» Владимир Кошелев.

Автор: Ольга АФАНАСЬЕВА
Источник: www.samara.kp.ru

Оценка: 31

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru