Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » INTACT оснастил аудиторный фонд Технопарка Сколково современным мультимедийным оборудованием

INTACT оснастил аудиторный фонд Технопарка Сколково современным мультимедийным оборудованием

Компания INTACT оснастила аудитории «Технопарка» в Сколково мультимедийным оборудованием для проведения обучающих мероприятий и конференций. Мультимедийный контент на мероприятиях Технопарка стал доступен как присутствующим в зале, так и онлайн – для удаленных участников. В 15 переговорных комнатах «Технопарка» смонтировано оборудование видеоконференцсвязи для проведения совещаний с удаленными участниками.

Перед командой INTACT стояла цель - за 3,5 месяца оснастить мультимедийным оборудованием конференц-зал на 200 человек, а в пятнадцати переговорных комнатах смонтировать системы для видеоконференций. При этом, Технопарк не прекращал работу. Монтаж, настройку и тестирование оборудования приходилось вести в нерабочее время или между мероприятиями. Уложиться в срок помог детальный план работ и решение привлекать дополнительные силы для монтажа наиболее сложных систем.

По словам генерального директора компании INTACT Александра Зыкова при оборудовании конференц-зала команде пришлось решать нестандартную задачу. Трансформируемый зал Технопарка в зависимости от формата мероприятия может быть как однообъемным, так и разделенным на 2, 3 или 4 зала.

«Для демонстрации участникам мероприятий Технопарка аудиовизуального контента в четырех «малых» залах мы использовали проекторы инсталляционного класса и встраиваемые выдвигающиеся экраны. В главном зале установлена видеостена Samsung 4х4 с контроллером DVM. Это сочетание оборудования позволило выводить на видеостену контент сразу с восьми источников», - рассказывает Александр Зыков.

Для гибкой работы звукоусиления, коммутации и управления в зале-трансформере установлен матричный процессор свободной маршрутизации Yamaha MRX-7D и матричные коммутаторы Enova® DGX. Управляют аудиовизуальным оборудованием при помощи сенсорных панелей с любого из 8 рабочих мест помощников преподавателя и мобильного планшета. Передача контента возможна как при подключении к интерфейсам системы с рабочих мест помощников преподавателя, так и по системе BYOD с личных устройств по беспроводной сети.

Кроме того, INTACT оборудовал для гостей Технопарка 15 переговорных комнат системами отображения мультимедийного контента и проведения сеансов видеоконференции. 

В результате работ, проведенных INTACT, в Технопарке создана высокотехнологичная площадка, оборудованная как для проведения собственных и гостевых мероприятий различного формата – от малых переговоров и семинаров до бизнес-конференций с количеством участников до 600 человек. 

"Мы очень благодарны нашему партнеру, компании INTACT за то, что они четко выдержали такие сжатые сроки и помогли нам провести запланированное мероприятие уже в новых технических условиях. Это значительно расширило наши возможности как для проведения собственных активностей, так и для организации событий наших партнеров", - сказал директор по проектированию и строительству Технопарка «Сколково» Сергей Плюснин.

INTACT - системный интегратор, который на протяжении семи лет занимается построением IT-инфраструктур, в том числе телекоммуникационных систем, вычислительных систем, инженерных систем, бизнес-приложений и решений по обеспечению информационной безопасности. На сегодняшний день INTACT имеет более 820 реализованных проектов, более 260 компаний-клиентов и более 40 партнеров по всему миру, таких как Cisco Systems, Juniper Networks, Blue Coat, VMware, Hewlett Packard, Oracle, Microsoft, APC, IBM, Dell и многих других, а также свыше 50 000 пользователей, которые используют продукты Компании ежедневно. 

Технопарк «Сколково» - ключевой объект инфраструктуры Инновационного Центра «Сколково», самый большой технопарк Восточной Европы, в перспективе самый большой европейский технопарк. В Технопарке работают более 250 компаний-участниц «Сколково», проходят масштабные федеральные и отраслевые события. Технопарк «Сколково» является официальной площадкой проведения Форума «Открытые инновации».

По всем вопросам, связанным с информацией о компании, обращайтесь, пожалуйста по адресу pr@intact.ru.

© Наталья Машкова
«Press-release»

Одно окно - профессиональный подбор площадок в индустриальных парках РФ

Интернет-портал Russiaindustrialpark.ru в лице компании Terra Business&Industrial (TBI Group) предлагает бесплатный сервис по подбору земельных участков и промышленной недвижимости в индустриальных парках РФ.

Воспользовавшись сервисом, как "одним окном", вы сможете существенно сэкономить время и усилия по выбору площадки под размещение промышленного предприятия или производства, а также получить консультацию квалифицированных отраслевых специалистов. 

Сервис TBI Group позволит:

  • получить предложения сразу от большинства ведущих, развитых индустриальных парков в заданном регионе;
  • быстро получить развёрнутое коммерческое предложение с учетом специфики именно вашего проекта;
  • получить бесплатные консультации и рекомендации по подбору площадки.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным сервисом от портала Russiaindustrialpark.ru заполните анкету ниже: 

Экспресс-анкета для подбора земельного участка в любом индустриальном парке РФ

P.S.: Мы не посредники и не агентство недвижимости. Просто мы успешно работаем именно в этой сфере 10 лет.

Контактный телефон: +7 (495) 646-17-52
E-mail: vp@russiaindustrialpark.ru

Оценка: 30

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru