Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Индустриальный парк может появиться в Долгопрудном

Индустриальный парк может появиться в Долгопрудном

Индустриальный парк может быть создан на базе АО "Производственное объединение "Тонкий органический синтез" в Долгопрудном, с таким предложением вышла Корпорация развития Московской области, сообщают в организации.

"Корпорация развития готова оказать содействие городской администрации и предприятию "ТОС" в прохождении процедур для получения нового статуса. Еще один индустриальный парк - это еще одна точка социально-экономического роста области", - приводятся слова генерального директора организации Тимура Андреева на сайте корпорации.

По данным корпорации, территория долгопрудненского предприятия располагает всеми необходимыми характеристиками для получения статуса индустриального парка. При этом сам город отличается удачным расположением - рядом имеется выезд на федеральную трассу М-11 и железнодорожная ветка.

Статус индустриального парка позволит его резидентам и управляющей им компании получить дополнительные меры государственной поддержки и, как следствие, повысит привлекательность территории для инвесторов, утверждают в организации.

ИНТЕРФАКС

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.

Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: -19

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru