Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Индустриальные парки в Ставрополье успешно развиваются

Индустриальные парки в Ставрополье успешно развиваются

Сегодня на территории индустриального парка «Невинномысск» состоялось совещание по вопросам развития и функционирования парка.

В работе совещания поучаствовали генеральный директор Корпорации развития Ставропольского края Заур Абдурахимов, заместитель главы администрации Невинномысска Александр Эм, резиденты индустриального парка Невинномысск.

На заседании рабочей группы рассмотрен ряд вопросов, решение которых будет способствовать дальнейшему развитию индустриального парка и позволит размещать на его территории новые производства. В частности, это устройство остановок общественного транспорта на территории парка, озеленение и благоустройство территории, строительство внутриобъектных проездов и другие.

Генеральный директор Корпорации развития Ставропольского края, одна из основных направлений деятельности которой — координация создания региональных парков, Заур Абдурахимов подчеркнул:

«Работа каждого из вас важна для нас и для нашего региона. Наша задача как управляющей организации создать все условия для того, чтобы работать предприятиям в парке было комфортно, а деятельность каждого была успешной».

Резидентам представили нового сотрудника управляющей организации индустриального парка, технического директора — Андрея Пелипенко, который будет взаимодействовать с резидентами, организовывать и контролировать проведение строительных работ, технического обслуживания на территории индустриального парка, следить за исправностью оборудования и т. д.

В результате встречи рабочей группы всеми участниками была подчёркнута важность подобных мероприятий и определена необходимость регулярной организации подобных встреч.

Отметим, что общая площадь индустриального парка — 207 гектаров, и из них свободно для размещения производств 26 гектаров. На сегодняшний день первая очередь индустриального пака практически полностью освоена резидентами, количество которых составляет 8 предприятий, 6 из них уже ввелись в эксплуатацию и ведут финансово-хозяйственную деятельность.

© Ъ-Online

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.
Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 41

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru