Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Для иностранных гостей власти Калуги проводят индустриальный тур

Для иностранных гостей власти Калуги проводят индустриальный тур

Около десятка иностранных компаний направили своих представителей в Калугу, чтобы лучше узнать возможности для сотрудничества с областным центром, а калужские власти организовали для гостей индустриальный тур. И два дня готовы рассказывать, показывать и приглашать.

В Калуге созданы самые привлекательные условия, находящиеся под непосредственным контролем городских и областных властей, для размещения бизнеса. Муниципальные и региональные власти делают всё для уменьшения административных барьеров, – сразу же пояснил городской голова Калуги Константин Горобцов, приветствуя участников индустриального тура.

В качестве примера привёл проект с городскими парковками, а затем рассказал о перспективных планах по созданию логистических центров, эффективному использованию муниципальной собственности. Градоначальник пригласил потенциальных инвесторов принять участие в реализации этих планов, – сообщили в пресс-службе городской управы.

В рамках двухдневного пребывания в Калуге запланировано знакомство участников со свободными для инвестиций производственными площадками в индустриальных парках «Росва», «Грабцево», «Калуга-Юг», посещение успешно работающих в Калуге действующих производств. Потенциальные инвесторы из России, Китая, Австрии и Финляндии смогут самостоятельно оценить преимущества размещения своего бизнеса именно в Калуге.

Мы надеемся, что наглядная демонстрация работы индустриальных парков и их возможностей для бизнеса поможет привлечь в регион новые компании, которые будут решать свои задачи и содействовать нашему движению вперёд, – пояснил журналистам задачи организованного индустриального тура Константин Горобцов.

© Телерадиокомпания "Ника"

Оценка: 47

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru