Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Более 200 тыс рабочих мест создадут в области в рамках реализации стройпроектов 2016 г

Более 200 тыс рабочих мест создадут в области в рамках реализации стройпроектов 2016 г

Власти Подмосковья создадут 200 тысяч рабочих мест в рамках реализации всех градостроительных проектов, которые были одобрены в 2016 году, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

В материале отмечается, что стимулирование роста занятости является одной из основных социальных задач, проводимых в Московской области преобразований. На увеличение числа рабочих мест направлена градостроительная политика региона, главным ориентиром которой является минимизация маятниковой миграции.

«В результате реализации всех проектов, по которым в течение всего 2016 года приняты положительные решения в рамках заседаний Градостроительного совета Московской области, в Подмосковье планируется создать более 200 тысяч рабочих мест», – приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса региона Сергея Пахомова.

По его словам, в уходящем году Градсовет Московской области, призванный проводить последовательную политику по повышению качества жизни населения подмосковного региона, провел 48 заседаний и рассмотрел свыше 6 тысяч вопросов, из которых более 800 вопросов – по градостроительной деятельности.

Одним из приоритетных векторов работы Градостроительного совета региона является создание новых производств, агропредприятий, бизнес-центров, логистических парков и другой коммерческой недвижимости, где смогут трудоустроиться жители Подмосковья. При этом следует обратить внимание, что более 53% рассмотренных проектов относятся к коммерческому направлению, поясняется в материале.

«Так, в числе наиболее знаковых и масштабных проектов строительства коммерческой недвижимости, одобренных Градсоветом за истекший период, индустриальный парк «Чашниково» (7,5 тысяч рабочих мест) в Солнечногорском районе, индустриальный парк «Вельяминово» (7,87 тысячи мест) в городском округе Домодедово, молочно-мясная ферма в Клинском районе, строительство 4-й и 5-й очереди торгового парка «Отрада» (2,580 тысячи мест), включающего один из самых больших аквапарков Европы, агрокомплекс с тепличным комбинатом (6,54 тысячи мест)», - перечисляется в сообщении.

В материале отмечается, что одобренные проекты рассчитаны на обеспечение местами приложения труда преимущественно жителей близлежащих населенных пунктов. Реализация названных проектов позволит в среднесрочной перспективе трудоустроиться 30 тысячам работоспособным жителям Подмосковья.

© «РИАМО»

Развитый индустриальный парк в Московской области «DEGA Кластер Ногинск» — ближнее Подмосковье

В развитом индустриальном парке «DEGA Кластер Ногинск» Московской области, которому в 2016 году исполнилось 10 лет, предлагаются участки различной площади и конфигурации.

Индустриальный парк «DEGA Кластер Ногинск» находится в ближнем Подмосковье — от МКАД его отделяет всего 29 километров по трассе федерального значения.

Преимущество индустриального парка «DEGA Кластер Ногинск» заключается, прежде всего в удачном месторасположении, развитой инфраструктуре и наличии абсолютно всех необходимых для размещения производства коммуникаций. «DEGA Кластер Ногинск» газифицирован ещё 10 лет назад.

На территории индустриального парка «DEGA Кластер Ногинск» имеется автономная электростанция — ТЭЦ, поэтому любое новое предприятие-резидент получает немедленное подключение к электрической сети, причём без ограничения по мощности. Экологически чистая газотурбинная электростанция также производит тепловую энергию, объемы которой с лихвой покрывают потребности всех промышленных предприятий расположенных на территории индустриального парка с общей площадью в 260 Га.

О том, что этот индустриальный парк «DEGA Кластер Ногинск» заслуживает вашего внимания говорит и количество уже действующих предприятий — на сегодняшний день их более 40. Большинство компаний хорошо известны во всём мире — при размещении нового бизнеса в индустриальном парке вас ожидает престижное соседство.

Подробнее об этом индустриальном парке, расположенном неподалёку от Москвы можно узнать по телефону +7 495 646 17 52

Оценка: 7

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru