Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » Bayer продолжит локализацию производства в РФ в ближайшие 3-5 лет

Bayer продолжит локализацию производства в РФ в ближайшие 3-5 лет

Немецкая химическая и фармацевтическая компания Bayer планирует продолжить локализацию производства в РФ в течение ближайших трех-пяти лет, сообщил генеральный представитель Bayer в странах СНГ и глава ЗАО "Байер" Нильс Хессманн.

"Обеспечение россиян инновационными продуктами как в области фармацевтики, так и сельского хозяйства - важная задача для Bayer в России. Локализация является стратегическим направлением развития концерна, тем самым Bayer выражает свою поддержку стратегии "Фарма 2020" российского правительства", - отметил он.

"В стратегических планах концерна в ближайшие 3-5 лет продолжить увеличение доли продукции, выпускаемой в России", - сообщил Хессман.

Первый проект по локализации Bayer был реализован в 1995 году. Совместно с "Федеральным центром охраны здоровья животных" было локализовано производство товаров для животных, а в 2003 году Bayer локализовал производство сельскохозяйственных товаров. В ноябре 2012 года концерн заключил с "Медсинтезом" соглашение о сотрудничестве. В 2015 году Bayer выпустил первую коммерческую партию противоинфекционного препарата Avelox на мощностях новоуральского предприятия.

Летом этого года компания подписала соглашение о стратегическом партнерстве с петербургской компанией "Полисан". В 2017 году планируется запустить производство рентгеноконтрастных и магнито-резонансных контрастных средств на заводе "Полисан".

ПРАЙМ

Оценка: 85

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru