Новости

  1. Главная
  2. » Новости
  3. » 15 тонн сыра ежедневно будет производить новый завод в Череповце

15 тонн сыра ежедневно будет производить новый завод в Череповце

Выбран подрядчик на проектирование будущего предприятия по производству сыра, которое разместится в Череповце, сообщает инвестиционное агентство «Череповец».

Разработкой проектной документации для компании-инвестора ООО «Вологодский молочный завод» (дочернее предприятие холдинга «Нева Милк») займется вологодская фирма.

«До конца июля мы планируем заключить контракт на поставку оборудования. Будем использовать самые современные технологии, которые позволят выпускать продукцию в соответствии с ГОСТом», - комментирует вице-президент ГК «Нева Милк» Максим Малыгин.

Отметим, что это будет второй завод компании в Вологодской области. В 2013 году «Нева Милк» вошла в акционерный капитал ОАО «Северное молоко» в Грязовецком районе.

Новое пищевое производство разместится на территории Кирилловского шоссе, напротив поста ГИБДД. Подготовительные работы на участке площадью 6 гектаров инвестор планирует начать в октябре. Строительство начнется весной следующего года. Объем инвестиций в проект составит 600 млн рублей.

«После прохождения Инвестиционного совета при Губернаторе Вологодской области в декабре прошлого года была составлена дорожная карта проекта, работы идут в соответствии с утвержденным графиком», - говорит руководитель Инвестагентства «Череповец» Оксана Андреева.

На первом этапе завод будет производить 15 тонн сыра за 12-часовую смену. Кроме линий по изготовлению 45% твердого сыра, мягкого сыра, колбасного и плавленого сыра, на предприятии будет организован цех по резке, расфасовке и упаковке.

Автор: Никита Максимов
«Вологда Регион»

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки.

Телефон DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Оценка: 92

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

DEGA MARKET - подбор земельных участков промышленного назначения со всеми коммуникациями в индустриальных парках Подмосковья и других регионах РФ.

DEGA MARKET имеет шестилетний опыт работы и специализацию - у нас прозрачные сделки, привлекательные цены и если необходимо - качественное строительство "под ключ" любых производственных зданий  в кратчайшие сроки

DEGA MARKET: +7 (495) 646-17-52

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru