Запись в блоге

  1. Главная
  2. » Блоги
  3. » Блог homksy

Няня детей Трампа рассказала, что он восхищается Россией

Милка Милисавлевич, приехавшая в США из Сербии, рассказала о своей работе в семье миллиардера, который избран 45-м президентом США.

В общей сложности женщина проработала на Дональда Трампа восемь лет. Он нанял её через кадровое агентство и лично провёл собеседование с ней при приёме на работу. 

Он меня спрашивал, что умею, импульсивна ли я. Не напрямую, но я поняла, что он от меня хочет узнать: быстрая ли у меня реакция, есть ли у меня терпение, — вспомнила женщина. — Он отлично воспитан, вёл себя спокойно, благородно, и я поняла, что имею дело с достойным человеком. 

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Милка считает, что Дональда Трампа в первую очередь волновало, как поведёт себя потенциальная няня, если ребёнок её разозлит. 

Он боялся, что я могу ударить ребёнка, быть резкой, — поделилась женщина. Но она заверила Трампа, что в случае если малыш выйдет из себя, она сумеет успокоить его, спев или показав игрушку, чтобы отвлечь. 

Милка сумела попасть в семью Трампа благодаря своему образованию: она закончила военную медицинскую академию в Белграде. Притом женщина не сразу поняла, что её клиент — миллиардер. 

 Не знала и не понимала, что человек настолько богат, что это вообще весь его небоскрёб, где мы общались. Вышла потом и вижу надпись "Трамп-тауэр". Ого, думаю, да это весь его дом! — рассказала Милисавлевич. 

Женщина попала к Дональду Трампу за три дня до рождения ребёнка. Она помогала обустроить детскую и выбрать коляску. Он интересовался её мнением по ряду вопросов, поскольку у женщины медицинское образование. 

Мы сразу нашли общий язык, будто мы одна семья. Он очень естественный и воспитанный человек, — высказала мнение Милка. 

Иногда няня оставалась на ночь в доме Трампа, если ребёнок заболевал. В таком случае её работодатель посылал водителя за её сыном, чтобы он тоже мог побыть с мамой. Утром сына Милки отвозили в школу. 

Я воспитывала только того мальчика, первого, потом родилась дочка, я уже в другой семье работала, а следом родился сын, третий ребёнок, Эрик. Первый Донни, потом Иванка, потом Эрик, и когда Эрик родился, его папа меня очень просил: "Работай у нас, Милка, оставь ту семью", — рассказала няня. 

О работе в семье миллиардера у неё остались только хорошие воспоминания. По её словам, Трамп очень нежно относился к своей жене и детям, а с ней всегда был учтив и дружелюбен.

По её словам, Трамп так усердно работал, что иногда не успевал пообедать из-за постоянных встреч и деловых переговоров. Он всегда носил костюм, даже дома. А возвращаясь из офиса,  он всегда просил её не говорить, какой он бледный. Но при этом он был приветливым и внимательным нанимателем, даже делал ей подарки на праздники. 

На Новый год дарил деньги — по тысяче долларов. Говорил: "Вот тебе бонус, Милка". Давал мне выходной на мой святой праздник в честь покровителя семьи, у меня это святой Никола — 19 декабря. Первый раз я хотела на полдня отпроситься, дескать, приду с утра, а он сказал: "Нет, Милка, семья — это святое, можешь на работу завтра не выходить", — сказала няня. 

Милисавлевич рассказала, что в поездках всегда сопровождала семью Трампа. Он, по её словам, старался не расставаться с ребёнком и любую свободную минуту стремился провести с сыном. Вместе с ними Милка посетила Техас, Мексику и многие горнолыжные курорты. 

Я малыша научила отдавать честь, я же в армии служила. Папа домой приходит — сын стоит наизготовку и отдаёт честь. И он так радовался, обнимал его, — поделилась воспоминаниями женщина. 

Много времени в семье уделялось образованию детей. Их с детства приучали к книгам. Притом Трампу удалось их не разбаловать, как считает няня. Но самым жёстким наказанием для них было стоять смирно пять минут, если они начинали слишком много шалить.

Женщину восхищало не только отношение миллиардера к детям, но и к супруге. 

Я такого не видела никогда, чтоб люди не ругались! Я со своим мужем ругалась. А они — нет, никогда, — вспомнила Милка. 

Милисавлевич вспомнила, что однажды Трамп привёз ей особенный подарок, это было после его поездки в Россию. 

Он ведь был в России, не помню, по делам или просто. Вернулся, руки за спиной: "Милка, у меня для тебя подарок". А я не знаю, что и думать. Он сказал: "Я тебе купил русскую шапку. Это тебе от русских на память. Очень хорошие люди, единственные благородные люди". И даёт мне шапку. А я такую первый раз и увидела, — сказала женщина. — Он очень любит русский народ, считает их очень умными, он даже хотел дом в России купить .

85-летняя няня особенно удивлялась тому, что Трамп всегда держал себя в руках. На праздниках она не может вспомнить случая, чтобы видела своего нанимателя пьющим алкоголь. Она добавила, что сейчас хотела бы с ними повидаться, потому что работа с сыном Трампа очень много значила для неё. 

©L!FE

Статьи

Предложения Закрыть (x)
Контакты Закрыть (x)

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Индустриальные парки 7 (495) 646 17 52

Генеральный директор: Прокопович Валерий

Бесплатный многоканальный телефон: 8 (800) 555-35-29 (С 10 до 19 МСК) 

Телефон: +7 495 646 17 52 (с 10 до 19 МСК)

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

Индустриальные парки – новые промышленные зоны России – покупка – продажа – цены на размещение производств – аренда

Индустриальные парки - зелёный коридор в новую экономику страны

Национальный рейтинг индустриальных парков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг технопарков РФ (обновляется ежедневно)
Национальный рейтинг агентств и корпораций развития РФ (обновляется ежедневно)

Whatsapp Viber

Реклама на портале

Адрес: Москва, Можайское ш.2
Телефон: +7 495 646-17-52,
Генеральный директор: Прокопович Валерий
Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru